Гость
Статьи
В какие моменты вы …

В какие моменты вы чувствуете " Я счастлива!"

Захотелось создать позитивную ветку, а то все на форуме о депрессиях,изменах,несчастьях. Буда рада всем кто поддержит тему. Кому нечего сказать по теме проходите мимо, не надо омрачнять тему. В каким моменты жизни вы чувствуете себя счастливой? Ясно, что хороших моментов в жизни можеть быть много. Но может есть какие-то особенные? Во время которых, вы именно чувствуете себя полностью счастливой? Если такие есть, то какие? интересно было бы почитать. У меня,например, таких два. Хотя понимаю, что для многих это бы счастьем не было :) 1) Если я в хорошую погоду (когда и не жарко,и не холодно, а приятно тепло) гуляю на природе одна. Солнце,красивые деревья. Своя прелесть есть и в прогулках осенью, и летом, и зимой. И именно главное гулять одной,если я с кем-то, то для меня это уже не то. А если гуляю одна, то так хорошо себя чувствую, полностью ощущаю, что в данный момент я счастлива! И именно на природе,если гуляю в другом месте,то это уже не то. 2) есть такие моменты, когда вечером, часов в 10-11 мы с мужем сидим вдвоем дома на кухне пьем чай и что-нибудь обсуждаем,беседуем. Потом можем пойти в комнату,поваляться в обнимку и тоже что-нибудь обсуждаем. И если в этот момент на улице плохая погода: сильный ливень или снежная буря, то мне особенно сразу так хорошо,так тепло,уютно, чуствую себя защищенной. Вроде это всё такая мелочь,но я в такие моменты очень счастлива!
А в какие моменты счастливы вы?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

а я так думаю, когда получается всё то, что я задумала. ставлю себе цель (не всей жизни, а так...по мелочи), добиваюсь и....я счастлива! но хватает меня ненадолго, эйфория быстро проходит...

Вася Васечкина
#2

я счастлива,когда прихожу домой, а там мой мослик жарить блинчики

или когда мы вечером валяемся на диване и смотрим кино

или когда мы сидишь на берегу реки,он ловит рыбу, а я рядом лежу,читаю книжку

марина
#3

счастлива когда мой будущий муж говорит или пишет мне теплые слова, счастлива когда мы собираемся вместе с друзьями, когда едем на море, но мне кажется счастье больше всего именно от предвкушения какой-нибудь поездки или приятного события

Перст судьбы
#4

Счастлива, когда смотрю на небо

пушинка
#5

а я когда сижу дома одна и меня никто не трогает и не пристает (как сейчас)))

bagabunda
#6

Счастлива, когда мой любимый муж меня обнимает сзади и целует плечи и шею :) мммм :)

зайка
#7

удивительно, но я кайфую когда еду на электричке на работу и смотрю в окно. когда утром иду пешком по природе одна в своих мыслях. когда вспоминаю счатливые минуты своей жизни. когда утром моя бабушка у которой глаза, как бусинки веселит меня и варит кофе. перманентное состояние счастья сейчас от того, что я встретила мужчину, о котором мечтала

Богиня Лета
#8

А я уже давно не чувствовала счастья, я ищу ощущение счастье, но всё бесполезно(

Мир
#9

Была счастлива вчера, жуя сыровяленую колбаску)) Живу в отсталой стране Африки, тут с деликатесами полная ж..., в смысле их нет

зайка
#10

а еще балдею, когда мой вечно опаздывающий мч берет меня за руку и мы куда-то вечно опаздывая бежим)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

когда рядом, тот кого люблю. вот он недавно ушел... ну и ладно)

неделю назад посещала термоисторчники в баден-бадене: лежала в открытом бассейне, горячая вода, джакузи, с одной стороны пальмы , цветы, с другой готическая церковь.... благодать! я чувствовала себя счастливой!

Гость
#12
пушинка

Сообщение было удалено

+++++

все просто
#13

счастлива когда мой любимый человек мне улыбается...это так глупо,но в эти мгновения я действительно счастлива...

Муромец Илья,
#14

когда появляется надежда, что мой бизнес пойдет. когда отпуск и лучше вместе с мужем. когда высыпаюсь. когда мама говорит, что хорошо себя чувствует. когда мой кот счастлив.) когда мы только что сделали дома уборку и сидим в чистоте и уюте. была безумно счастлива, когда доделала ремонт! когда мне говорят, что я ого-го!) когда есть возможность почитать умную книгу. когда смотрю ужастики! ) когда вечеринка, когда мой день варенья - уххх!!!))) до старости буду счастлива его справлять! когда есть деньги. когда идем в театр. когда я в лесу собираю грибы, я не просто счастлива - я БЕЗУМНО счастлива!)

#15

Даже и вспомнить не могу.Уже ничего давно не радует. А наполняться счастьем от вида улыбающихся детей-вообще беспредел.Как эти маленькие грязные гусеницы могут радовать?

Муромец Илья,
#16

дети тоже бывают забавными. они меня скорее смешат, чем наполняют счастьем.

Valo
#17

Счастлива когда мне на улице незнакомые люди делают комплименты:)

#18
Муромец Илья,

Сообщение было удалено

Войдя сегодня в подъезд подскочила до потолка от визга :"Здравствуйте!" 5няя из соседней квартиры оказалась сильно преветливой.Я на месте чуть с разрывом сердца не легла.

#19

Когда иду вечером по площади любимого города с лучшей подругой, могу распахнуть руки, закружиться и закричать "люблю тебя, жизнь", когда целую любимого после разлуки и мурашки в глазах, когда катаешься на лодочках и ветер в лицо, а волосы развиваются и прохожие улыбаются мне, когда идёшь вечером такая красивая в облаке любимых духов и вроде ничего обычного, но счастье распирает, что всё хорошо, что здорова, и молодые люди окликают в след) И ещё много чего) Когда покупаю вещь о которой давно мечтала) Когда День рождение и все мои любимые друзья дарят подарки, а не деньги) жизнь прекрасна в общем)))

#20
Solnushko

Сообщение было удалено

Ну,хватит обманывать.Не бывает чтобы всех окликали.Только меня.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21

Автору СПАСИБО! Ветку приятно читать, глаз отдыхает, сердце радуется!

Приятное отступление от членов, тухлых вагин, аборотов и прочего)

Гость
#22

когда мои близкие живы и здоровы

когда есть столько денег, что можно тратить не задумываясь.....

гость
#23

Счастье, когда удалось вырваться в отпуск на неделю, купить путевку в последний момент, закидать все чемоданы и укатить к морю. А вечером сидеть в ресторанчике на набережной и любоваться закатом.

Зубная фея
#24

А у меня бывает просто так, ни с того, ни с сего..Вот сижу, смотрю на мужа напрмер, и на меня просто накатывает ощущение счастья. Или утром просыпаюсь..или с собакой играю..В любое время может быть

ух
#25

а как это: мурашки в глазах??

Гость
#26
ух

Сообщение было удалено

и мне интересно ))

Ока
#27

Я когда с мужем серьезно поругаюсь, пройдет время и мы миримся. Обнимая его в этот момент я счастлива!

И еще счастлива когда несусь в своей машине по трассе на большой скорости с открытыми окнами, а вокруг леса, поля и озера...

Морда Морда
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Сообщение было удалено

Я аж подавилась

#29
Гость

Сообщение было удалено

Когда глаза закрываешь и от кайфа как мущки мелькают перед глазами) Я это мурашками в глзах называю)) Кто-то по другому.

Ель
#30

Последние несколько лет - в день не по разу счастлива, по каждому мало-мальскому поводу. Не знаю почему, но и знать не хочу )))) То ли жизнь наладилась, то ли я карму дурную отработала, то ли тупо гормональный фон стал лучше.

Гость
#31

как пойду накуплю себе всего, так счастлива, аж не могу :-))

Гость
#32

Буду завтра самой счастливой если устроюсь на работу))))

Гость
#33

А я постоянно счастлива - только иногда всякие мерзкие людишки мне портят настроение, никчемные болваны. ))))) Сегодня вот голова болит, но она так, поверх счастья болит. Муж любимый, кошки обожаемые, прекрасные любимые подруги, еще молодая, здоровая, скоро на море едем, работа удается, в голове куча идей, жить интересно. И ЖАРА СПАЛА!!!!!!!!!

ЛаРа
#34

Я абсолютно счастлива когда плаваю в Истре или гуляю по берегу, чувство счастья захватывает от радости ребенка, который мне безумно рад )), от возможности наслаждаться природой, цветами, звуками, небом. Бывает счастье от общения и от хорошей музыки. Счастье возвращаться домой, где тебя любят и ждут. Да и вообще от внутреннего состояния души.

Гость
#35

Я счастлива, когда слушаю умных людей, всегда думаю: какое счастье, что у меня есть такая возможность.

Гость
#36

kogda priezzaju domoj posle dolgih rabochih mesjacev zagranicej, i perdvkushenie etogo...vot doma ne bila daaaaavno i skoro polechu...vot ono schastje,, uvizu ljubimih ljudej. svoja kvratira, krovat..

тата
#37

Почему-то всегда чувствую себя счастливой, когда гуляю под дождём, или просто за окнами идёт дождь!

Дикая Кошка
#38

Когда осенью листья лимонно-жёлтые под ногами... Просто брести и пиннать их и слышать шуршание - счастье!

А ещё счастье для меня - когда мой единственный, лучший мужчина прижимает меня к себе сильно-сильно,когда я с закрытыми глазами трусь щекой о его скулы...

#39

когда лечу на самолете, вижу море, океан, небо, свою собаку

#40

Добрая ветка получилась... )

http://www.youtube.com/watch?v=dItdO_0pEEI

любимая
#41

Когда все получается.

....
#42

Когда любимый мужчина говорит мне "люблю", только вот он уже 2 года не говорит....но я знаю, что завтра скажет, обязательно. Все будет хорошо !

Алла
#43

я аж всплакнула,читая эту темку)

Гость-гость
#44

А я вот прям непомерно счастлива, когда наконец-то заснуло это вечно недовольное, хмурое, сердитое создание - муж. И можно сидеть на бабском форуме, а не скакать как белка в колесе, зарабатывая себе отрицательные баллы.

Гость
#45

Была счастлива, когда в отпуске валялась у моря. Тут уже писали, но все равно напишу, буду счастлива, когда наконец найду работу. Поскорее бы. А ... самое большое счастье забыла. Когда приезжаю кататься на лыжах (раз в году на неделю), в общем-то я счастлива там каждую минуту, но самый лучший момент, это когда в первый день утром выходишь на трассу, одеваешь лыжы, слышишь как снег хрустит, видишь людей, подъемники и понимаешь, что впереди еще целая неделя ...

она самая
#46

Я счастлива когда приезжаю к своим родителям, которых очень долго не вижу, когда мы сидим у мамы на кухне где собирается вся наша семья...мама, папа, сестра, брат, племянники едим мамины угощения, пьем чай с тортом и болтаем вспоминая смешные случаи из жизни...Это такое счастье иметь такую большую, дружную семью. МАМА, ПАПА ЖИВИТЕ ВЕЧНО!!!

римма
#47

когда пою колыбельную моему сынишке 5-ти месяцев.слезы капают от щастья.

мила
#48
она самая

Сообщение было удалено

1000++++!!!

Гость
#49
она самая

Сообщение было удалено

мила

1000++++!!!

Da, eto na samom dele schastie.

Гость
#50

А я никогда не была счастлива и, видимо, не буду. Вот думаю над способом, который поможет мне уйти из жизни навсегда.