Гость
Статьи
Вы верите в Чупакабру?

Вы верите в Чупакабру?

Говорят, оно уже на Украине кур ворует. Как вы думаете, кто это? Мне кажется, что-то из динозавров. Странно, что их много раз видели, но не сняли на видео или фото, одни свидетельства очевидцев.

GIF
Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

этой байке сто лет...

#2

Млин,ну ерундой люди страдают.Можо подумать ловить больше некого,осталось только эту Чупакабру.Позорище...

Аффтогражданка
#3

По понедельникам часто подобные темы возникают.

Завязывайте с выпивкой,товарищи

#4

приняв изрядную дозу горячительного можно не только чупакабру увидеть, но и со снежным челом познакомиться. вот поэтому есть только очевидцы. одним словом чупакабры живут среди нас :)

#5

Смотрела сериал BBC, где рассказывали про подобные вещи. В общем, всех опровергли - и чупакабру, и снежного человека, и Лурд и пр.

В фильме про чупакабру даже сказали, что скелет нашли. Однако, скелет оказался поддельным. И никто, конечно же, не заснял чудовище ни разу. Так что, либо его не существует, либо он не проявляется на фотографиях (как вампиры в зеркале).

:-))

#6
Забияка

Сообщение было удалено

Зря вы смеетесь. Я своими глазами видел снежного человека...кроме шуток.

Чупакабра
#7

Чей скелет нашли????

10 мг диазепама
#8
Scandal

Сообщение было удалено

Потому что до Украины не доехали. А там она всегда водилась.

#9

Дохтер, разница между видеть и знакомиться существенна. я хоть и скептик, склоняюсь что снежный чел все таки существует. но чупакабра - это все таки миф

Чупакабра
#10

Да! Я в себя всегда верю!!

#11

8 - а в украине ни у кого фотоаппарата нет чтоль?

Чупакабра
#12

Не! Я чупакабра главная! Привет, сестрёнка!

#13

7 - да не беспокойся, написала же - скелет поддельный оказался.

Можешь посмотреть по BBC. Хотя, может это был сериал ТП.

10 мг диазепама
#14
Scandal

Сообщение было удалено

Фотоаппарат есть, БиБиСи нету.

Чупакабра
#15

Жили были в ридной краине дви систры: Чупа и Кабра...

#16

13 - NG

#17

14 - а чо,по телеку уже показывали фото?

ваще я сериал года два назад смотрела, тогда это водилось в мексике или в штатах. Не в наших краях

#18

Небось алкаш какой-то курочек потихонечку таскает,а тут сразу сенсацию устроили.Ага,как же чупакабра...

#19

Хто это?:) И с чем её едят?:)

ice
#20

на вумане Чупакабра не миф, а реальность, посты 7, 10 12, 15 тому подтверждение!

Гость
#21

Я верю в Камасутру.

#22

*** какая-то. Верю в карму, но в это нет.

10 мг диазепама
#23
Навозная муха с соседской Кучи

Сообщение было удалено

В кармасутру и чупасутру.

Ореховая Соня
#24

так же показывали по телику и фото, и видео, как она перед машиной бежала (собака и собака, по ИМХО).

Еще в этой же умной передаче про стояние Зои и про мальчика с сурами из Корана на теле рассказывали. Что, в это тоже теперь верить надо?

Ира
#25

про мальчика изрисованного тоже видела, но мне кажется, что всё это всё же оголтелые родители-фанаты.

Ира
#26

а ещё в какой то передаче, не знаю почему она мне так запомнилась, но я теперь к кактусам подозретельно отношусь :-) Кароче, одна мамзель, где то на Кавказе живущая, однажды укололась сильно о кактус, когда дома цветы поливала. Через какое-то время у неё стал рости какой-то нарост на руке, и вроде как колючка с виду. Отас. Вот куда её только не возили, 133 операции и никак не вырежут, то есть вырезают, а оно снова отрастает. Они с мамой обе плакали, когда давали интервью, мол уже заколебались они, по всем врачам ездили, в крупные города, даже фотки из больницы были, когда операции шли. Типо первый случай. Ужас. Я теперь кактусОв побаиваюсь. А вы говорите Чупакабра. Чой то название больно дерзкое для Украины :-)))) там бы больше Чебурашка прокатила. А Чупакабры усе за окияном, в Мексике.

Ш.З.Френникова
#27

Говорят, слухи про Чупакабру возникают там, куда с гастролями или на мастер-класс приезжает Сергей Зверев.

Без Башни
#28

Чупакабра, вообще-то в Мексике живет. Вряд ли оно до Киева добежало. Соседи кур воруют. Или лиса. Подумаешь загадка.

10 мг диазепама
#29

28 на Украине у ней родина, в Карпатах.

Рупрeхт
#30

Эта наверное жена Записьдюна?

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Да я этих чупакабров каждый день вижу, и здесь на форуме их тоже полно.

А вообще зря вы так к криптозологам с недоверием, полным полно видов которые считались вымершими, а потом их находили и млекопитающих и рептилий, так что криптозоологи не такие уж и неадекваты, все лучше чем тетки с вумана.

#32

Чупа чупа, хде жа тыыыы, я соскучилась по тебе

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Рифма по тиби.

#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

спс, "по тибииии"

#35

Вот же она:

#36

Вот например в Марселе поймали улитку которую раньше никогда не ловили. И это улитка она не бегает, а вы чупакабры бегают гораздо быстрее улитки.

Кузькина мать
#37
Она самая

Сообщение было удалено

Так на Украине больше некого ловить. Все что можно, словили и сьели. Один Чупакабра остался.

Кузькина мать
#38

Скоро наша Чупакабра доберется до вашего газа. Хи-хи-хи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

в 36 "вы" не надо

Кузькина мать
#40
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

Нет. У ней родина в Донецке. И вышла она замуж за Януковича В.Ф.

Кузькина мать
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Оговорочка по Фрэйду.

#42

вы про форумчанку?

Фелюня
#43

Ржач. Напьешься- ещё не такая чупакабра привидется)))))

Кузькина мать
#44

Я про жену своего президента.

Кузькина мать
#45

Фель прювет!

10 мг диазепама
#46
Кузькина мать

Сообщение было удалено

Его девичья фамилия Чупакабр.

Эль Чупакабр паса.

10 мг диазепама
#47

Фель, привет, а у вас там тоже чупакабра? Северная наверное, белая вся.

Фелюня
#48

46 Вспоминается- Эль паса,эль паса парадокс))))))

всем здрасьт,это натуральная Феля)))))

Кузькина мать
#49
10 мг диазепама

Сообщение было удалено

10 мг диазепама

Кузькина мать

Нет. У ней родина в Донецке. И вышла она замуж за Януковича В.Ф.




Его девичья фамилия Чупакабр.





Эль Чупакабр паса.

:)

Фелюня
#50

47 Не,у нас ети. Ети его мать)))))

Вот,хожу по вечерам у леса,всё надеюсь,мож сооблазниться на меня. Но он,видимо,тоже Воман читал)))))