Гость
Статьи
Спец.для местных …

Спец.для местных мужчин. Пытаетесь кадрить молоденьких, когда вам уже 30???

Вот давно уже обратила внимание, что с каждым годом мужчин, которым 30 и выше, клеящихся к молоденьким девочкам, становится всё больше и больше... Я не хочу показаться грубой, но разве они сами не понимают, что как бы они не выглядели в свои 30 с хвостиком и тем более хвостищем, возраст остаётся уже не юным...это как у машин, в каком бы состояние подержанная иномарка не была, она не будет стоить столько же как практически новенькая...о чём они думают, когда куролесят до такого возраста - пьют, наращивают животы, теряют волосню, меняя женщин, как перчатки, а потом сломя голову пытаются кадрить молоденьких девочек? Так на что вы надеетесь? :-)))

Автор (не агентша)
126 ответов
Последний — Перейти
Kat
#1

дебильный пост-30 самый смак! самые красивые мужчины

American
#2

пытаются кадрить молоденьких девочек? Так на что вы надеетесь? :-)))

===============================================

Надеемся что закадрим, теряя волосню....

Эрми
#3

Автор,я думаю,зря вы так про 30-летних, они не старые вовсе, помоему просто именно в этом возрасте большинство мужчин успокаиваются(кто-то и раньше,кто-то вообще никогда). Вот отдельная тема,когда мужику 40 и он смотрит на девушек годящихся ему в дочери,вот этих педофилов терпеть не могу,но чаще всего это просто-напросто означает,что этот придурок просто остановился по развитию в возрасте 15 лет и кроме как трахаться и "жаждить свежего мяса" он ничего в жизни не может,поэтому даже зрелые женщины чуть младше на таких не обращают внимания.

Lina
#4

Mne NRAVYATSYA mujiki za 30 let i ya ne dumau chto v etom chto-to ne tak.

P.S. mne 24

Зая
#5

Если ему 35, а ей 16, то да, странно. А если 35 и 20-25 - не так страшно. Понятно, что лучше иметь умного, красивого, прилично зарабатывающего и остепенившегося 25летнего мужа, но таких очень мало)))

Гость
#6

зая- а мне нужен умного, красивого, прилично зарабатывающего и остепенившегося но далеко за 30 мне 22=))

осенний лист на ветру
#7

6, Гость - А что вы с ним собираетесь сделать? :))

Ржевская
#8

5 Зая и 6 Боюсь вас разочаровать, но умных, красивых, прилично зарабатывающих и остепенившихся мужчин не бывает ни в каком возрасте.

ВЛН
#9

"Если в метро к вам никто не прижимается, то это еще не означает, что метро не существует". (с)
Спешу вас обнадёжить, таких мужчин - существует.

Граф
#10

у меня всегда девушки были младше меня. Скоро тридцатник стукнет - девушке 23. Это нормально, когда мужчина немного старше.

30 лет - расцвет мужчины. А расцвет женщины - 20.

Гость
#11

10, насчёт женщин не соглашусь - у нас тоже у многих расцвет наступает к тридцати, а то и позже. Что касается мужчин, обобщать тоже не буду, но если судить по знакомым - 30-35 лет самый привлекательный возраст, мальчишество уже миновало, а до старости ещё о-очень далеко. :)

Козел
#12

Да х.з. мне 23, никого не клею, одни *** кругом. Будет 30 - возможно и буду снимать ***.

Ines
#13

Автор прекрасный возраст 30 лет для мужчин,не знаю какие Вам обрюзгшие мужики попадались?! Мне 23 обращаю внимания на мужчин от 23 до 45-50 ,это женщина стареет и становиться толстой после родов с обвизшей кожей и грудью,морщины и т.д(естественно те кто за собой не ухаживает),а мужчины привлекательны в любом возрасте если он опрятен и обаятелен!!!И к тому же некоторым дамам нравяться мужчины с животиками,эдакие милые мишки,ну а Вы вообще загнули...30 и уже в старики записали,я таких мальчиками называю!

Козел
#14

13, ты если надумаешь встречаться с 23-летним, расскажи ему, что 45-летнего не прочь попробовать, а то напорешься на такую... Брррр.

Ржевская
#15

ВЛН 9 Примеры приведите, плиз! Хотя бы один! Особенно последняя позиция интересует - остепенившиеся.

13 мужчины привлекательны в любом возрасте если он опрятен и обаятелен!!!

Вот хороший пример скромности и непритязательности. А то ишь - подавай им умных, красивых. богатых и остепенившихся.

дядя
#16

мне 37. Я не пытаюсь))

дядя
#17

10, Граф, расцвет женщины когда ей за 30ть.
Мужчины - в 28 по половой активности и к 40ка по пониманию жизни))

дядя
#18

17... и то не всегда понимание приходит)

Ржевская
#19

16 Дядя, тут все говорят, что бывают умные, красивые, прилично зарабатывающие и остепенившиеся мужчины. Вот вы по всем пунктам соответствуете или нет? Если да, то беру свой п. 8 назад.

Ржевская
#20

18 дядя Сдается мне, что п.18 вы на мой вопрос уже ответили :))))))))).

дядя
#21

В своем посте 8 вы правы хотя бы потому, что иделальных и людей совершенных во всем просто нет)

Граф
#22

для 17 и 11 - дополнение к пункту 10.

расцвет имелся в виду в плане привлекательности для противоположного пола.

касательно половой активности то у мужчин пик в 14 лет и плавно унасание в течение всей жизни, у женщин пик половой активности как правило позже, в 30.

но здесь вроде бы речь идет именно о привлекательности для противоположного пола

Ржевская
#23

21 Рада, что здравомыслящие люди со мной соглашаются! :)))))))

дядя
#24

22, а что вы вкладываете в понятие привлекательность?
Подросток может казаться непривлекательным. И напротив, благородная седина и глубина мужчины, которому за 50 может привлекать.
Может перестать волновать 25летняя красавица после времени, проведенного с ней времени. А ум и тактичность женщины в 40 лет может дать мужчине силу и окрылять его.
Так что, дорогой друг, не все так однозначно)

#25

24 Дядя, как ваша голова?

дядя
#26

25, сегодня я уже в тонусе, спасибо)
А позавчера он был во мне.. Боже, если бы знали, как это ужасно!;)

ВЛН
#27

Ржевская, 15! Чем честнее я Вам отвечу, тем большей врушкой могу показаться :)
Но рискну и приведу пример - это мой муж. И даже по последней позиции.

#28

26 могу се представить))) Берегите себя)))

#29

27 если вы питаете к нему теплые чувства, тогда ваша оценка необьективна в силу склонности идеализировать симпатичный обьект)))

Ржевская
#30

27 ВЛН Не буду я с вами спорить. Со мной уже дядя согласился. мне хватит. А вам только скажу - Блажен, кто верует! (по последней позиции).

дядя
#31

Так и хочется добавить, ВЛН, жить в святом невединии - это прекрасно!)

ВЛН
#32

Кузькина мать, ну конечно же, я необъективна. Ну уж очень он мне нравится, честное слово :) И за восемь лет ни в чем таком замечен не был.
Ну ладно, всё равно мне никто не поверит! :) Сейчас убегаю, вернусь попозже, если кто тут останется, можно поговорить :)

дядя
#33

32, поговорить о Вашем муже?)) А оно вам надо?)

Граф
#34

24 под привлекательностью я подразумеваю спрос на такого человека среди противоположного пола. Ориентируюсь на жизненый опыт, свой и своих знакомых.

к 30 обычно отсеиваются лузеры, наркоманы, алкоголики. Оставшиеся 25-35 летние - лакомый кусок для девушек от 16 до 35. А женщины с возрастом растрачивают свой главный козырь - молодость и красоту.

И я не говорю про частности - я говорю о статистике.

Ржевская
#35

32 ВЛН А мой чо-то никак не остепенится! Правда, если считать кандидатскую степень, то с натяжкой ... Нет, все равно не получается :((((((((((((((.

А чессказать - какая это скучная субстанция - остепенившийся мужчина. Сразу вспоминается бессмертное произведения А.П.Чехова "Человек в футляре".

Ржевская
#36

34 А женщины с возрастом растрачивают свой главный козырь - молодость и красоту.

Не все растрачивают! Некоторые очень выгодно вкладывают! (Это я не про себя, сразу говорю)

дядя
#37

34, Граф, ваш опыт уважаем. Но прислушайтесь все же к людям немного постарше.
Ваше субъективное мнение выражает лишь ту среду в которой вы сами взрослеете.
Поверьте, привлекательность это не есть спрос и предложение. А тело не товар в нашем случае.
И тем более, когда говорится о привлекательности внутренней.

Падонаг
#38

Типа женский ответ на вчерашнюю тему про 30 летних женщин. )))))) А кого кадрить то еще? не 40 летних же, сверстницам и так хорошо они же такие самостоятельные))))

Граф
#39

36 дивиденды с этого вклада они могут получить в другой валюте))))))))

(я не про деньги (хотя и это вариант))

37 Я с уважением отношусь к вашему мнению. Но оспорите ли вы тот факт, что среди мужчин наибольшим спросом пользуются молоденькие девочки?

.

Я не рассматриваю отдельно привлекательность тела и души. Тем не менее не могу удержаться от аналогий со спросом и предлождением, разумеется не имея в виду товарно-денежные отношения.

дядя
#40

36, человек страстный, страстной - только такой ценен пред Небом..
Холодное, расчетливое существо по своей сути... грош цена.
Лишь тот кто отдает не смотря ни на что, кто дарит, растрачивает себя...
Вот это настоящий подвиг!)

dss
#41

мне 37 лет . в браке 12 . ни за кем не бегаю и никого не кадрю ... но выскажусь . любая барышня к 37 годкам (даже если и хорошо выглядит ) как правило уже обрастает кучей проблем ... и все эти проблемы сидят у неё в голове ... об чем с такими общаться ?

а когда молодая девченка - это же как чистый лист бумаги ... её светлые мозги не омрачнены изменами , не разделенной любовью , предательствами и т.п . когда рядом находится такой человек тебе просто хорошо и легко ...

дядя
#42

39, да какой же это спрос когда предложение превышает его)))

ъAсёл
#43

афтор, мы не надеемся, мы трахаемся.

лично я предпочитаю таки женщин детородного возраста

ъAсёл
#44

(17) не песдите, ато улетите :))

мне в 25 давали мышление и рассудительность 40-летнего

dss
#45

физиологически дама в 37 - самый сок . но у нас в стране такие условия жизни , что к 37 годкам барышня уже как выжатый лимон .... хорошо если в семье более или менее нормально , а еси личная жизнь не сложилась , то всё - туши свет . такое озлобившееся на весь мир существо не то что кадрить , подходить страшно ....

Граф
#46

40 Дядя - я не говорю о том что выбор делается расчетливо, ориентируясь на биржевые котировки. Тем не менее очевидно что раз взрослые мужчины хотят молоденьких девушек то это можно назвать спросом одной социальной группы на другую социальную группу. Востребованная группа имеет больший выбор и большие возможности, возможно сама этого не осознавая. И наоборот - востребованная социльная группа состоявшихся мужчин 30летнего возраста имеет больший выбор чем представители из невостребованных групп.

дядя
#47

Граф, тема: @Спец.для местных мужчин. Пытаетесь кадрить молоденьких, когда вам уже 30???"
Вам есть 30ть?)) Нет!
А мой ответ такой: А как же? Конечно!))
Только все меньше и меньше они почему-то мне нравятся.
Мне нравятся женщины за 30.
Все. Я кончил)

Граф
#48

47 ну.... через полгода будет, думаю это не срок и за это время ничего не изменится)

дядя
#49

Еще мне кажется что женщины в возрасте тоже не отстают сейчас и так же подчас пользуются телами молодых мальчшиков)

Граф
#50

тут как говорят в одессе - две большие разницы. Женщины в возрасте желают мальчукового тела для секиса, а мужчины с девушками хотят отношениев и большого и чистого.

Следующая тема