Гость
Статьи
А какой у вас …

А какой у вас обязательный утренний ритуал? Или без чего для вас утро не утро?

Я вот, например, не представляю себе утра без чашки свежесваренного кофе со сливками и бейлисом. А к кофе нужны два бутерброда..Желательно с сыром:))) Если этого нет, то утро как бы и не началось.. А …

GIF
Пташка ранняя
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Груша
#51

скобка, научись сначала писать грамотно. провАкации... и проч. иди открой свою ветку в защиту некурящих и там квакай дальше

Бебежка
#52

48 такая умная и славная девочка)) Продолжай-и тебя полюбят)))

Маня
#53

Хе-хе, скобочница, тота ты на меня не реагируешь, ссышь, поди, моих провокаций? А на Блонду накинулась, она у нас дама выдержанная, пригубить легче?

Blonde
#54

50 "Цитированием это может и называется,но только когда это не исходит от тебя."
Почему же это?
То есть, если кто-то процитирует какую-то фразу - то это цитирование, а если я ту же самую фразу процитирую - не айс?
Не вижу логики.
".ты сама дала определение своему словоблудию...И это определение-стеб."
Определине "стеб" я дала своей фразе насчет общественного транспорта, если что.
Так что словоблудием тут занимаешься только ты +)
"и не реагировать на всякого рода провакации"
ПровАкации нах...
И этот человек мне еще чего-то тут про ум вещает.
Я не велась на провокации; я спросила - какое вам дело до того, что кто-то курит у себя дома по утрам?
С тобой все понятно. Еще одна 3,14здоболка, которая выдумывает из воздуха "провокации", "сама не понимаешь, чего говоришь", "книжку прочитать для тебя дело непосильное" и ничем не может это аргументировать...

Лера
#55

А я ,как только просыпаюсь,сразу же записываю то,что снилось.

киви
#56

49- а я последние года 3 после душа всегда наношу крем для тела, иначе тоже неприятные ощущения. Я не могу утром без стакана минеральной воды и фрукта какого-нибудь.

Blonde
#57

55 - а ОС не практикуете?

Маня
#58

Груша, ага, даже я, не злоупотребляющая книжками "провокацию" правильно написала. Лишь бы вы*бнуться, не ахти чем! Скобка, курни, авось твой последний шанс поумнеть!

)))
#59

54 Диалог с тобой убит...по одной простой причине,у тебя на все и всегда один ответ...."П*здишь тут только ты....","Так что словоблудием тут занимаешься только ты +)" ну и т.д. и т.п.неинтересно уже чес слово))))Что могу сказать тут всем умникам про ошибки...я печатаю очень быстро и,естественно,могу опечататься...но такие умные ни за что на свете в это не поверят,да мне в принципе все равно))))

Blonde,поумней прошу тебя!!!!!!!Аревуар))

Фелисия
#60

У меня тока душ. Ни пить ни курить я не успеваю.

Маня
#61

Усе, Скобка свалила, дамы! Вздохнем и закурим!

Blonde
#62

59 - я тоже печатаю очень быстро, но это не мешает печатать правильно и расставлять запятые.
"Диалог с тобой убит...по одной простой причине,у тебя на все и всегда один ответ...."П*здишь тут только ты....","Так что словоблудием тут занимаешься только ты +)" все мои ответы были обоснованы.
Вот смотри, ты позволяешь себе комментарии типа "книжку прочитать - непосильное дело". Не зная меня, ты этого утверждать не можешь. Сл-но я делаю вывод, что ты п*здишь. А т.к. я себе подобных домыслов не позволяю - то п*здишь тут только ты. Все просто, что непонятно-то?

Blonde
#63

Все, ухожу спать.
+)
И вообще, нужно возвращаться к теме, а то меня сейчас опять во флуде обвинять начнут...

solnishko
#64

a ya ytrom vyalaya prosipausi, sovsem bez energii. Lublu chai t.k. kofe ne pomogaet. Yzhasnoe sostoyanie....

Карга, стара и нееплива
#65

Если я с утра не проспала, значит я не я, и утро не утро.

Гость
#66

Сначала пописать, потом умыться, чашка прохладной свежей воды, потом кофе мелю, потом варю, пью кофе и наконец просыпаюсь!

Не Айс
#67

утро у меня начинается с включения компьютера :)потом утренний туалет,кофе,ребенок,завтрак :)

Гост
#68

мой утренний ритуал - чтение на работе новостей на всех известных мне новостных сайтах:) без этого утро не утро

Гость
#69

68, вот вам делать нефиг. неужели интересно. да и сколько времени на это промывание мозгов...

#70

Утром встаю и первым делом выпиваю стакан воды - минеральной или просто кипяченой. Через полчаса завтрак, еще через полчаса-час - поход в туалет по-большому. И только после этого у меня, можно сказать, день начинается. Если один из этих трех "ритуалов" выпустить - настроение будет скверное.

Роза-Мимоза
#71

если я с утра не посидела в туалете с сигареткой и книженцией - считай день на смарку

Конфетка
#72

без утреннего секса с любимым))) мммм)))) бодрит)

Герда
#73

Встаю, выпиваю стакан воды без газа, потом в ванную накладываю маску, душ, чистка зубов, на кухню варить кашу, смываю маску, протираюсь льдом, ем кашу, пью чай с молоком, наношу крем, одеваюсь, выпиваю стакан св.выж. сока, иду на работу.И со вчерашнего дня отказалась от мяса, соли, мучного и жирного.Сегодня разгрузочный день на молочном чае.

Герда
#74

А сподвигла меня на такую диетку встреча с другом мужа, они все (друзья) ровесники, но этот выглядит лет на 10 моложе, я обалдела, оказалось не ест мясо, я теперь тоже решила.

Гость
#75

какать люблю и МЧ не стесняюсь:))))

Алла
#76

мою голову и делаю укладку. Могу не поесть, не попить кофе, на горшок не сходить. А без свежей головы из дома не выду

Как мило:)
#77

Кофе + апельсиновый фреш. Потом контрастный душ, а дальше как обычно - укладка, make-up, за руль и на работууууууууууууууууу :)

цифры
#78

кинуть будильник в стену и проспать на работу - ритуал.

цифры
#79

а, еще утром не ем и не пью ничего и никогда. Зато голову мою и укладываю, при этом проверяю почту. )

Гость
#80

У меня сначала в туалет по-маленькому, потом ставлю кипятиться чайник, иду в душ, после душа мажусь кремами, одеваю что-нибудь домашнее и иду завтракать. Без завтрака не могу никак. Предпочитаю салатик, какой-нибудь фрукт, пару конфет и чай с медом и лимоном, потом перекур, потом иду макияж делать

Гость
#81

80,ах да, еще после завтрака и перекура по-большому хорошо ходится, извините за подробности))

Лера
#82

Blonde, да,практикую,а что??

Мурзик
#83

Люди, у вас сколько времени уходит на сбор? И во сколько вы встаете? единственное без чего я не могу это мез душа, больше ничего не успеваю, иногда чай пью с творожком и то не всегда

Как мило:)
#84

У меня на сборы минимум час уходит. Если не спешить - полтора часа (ну это чтоб неторопясь и с удовольствием кофейку попить))

МММадам
#85

без чашке кофе с утра - я не человек....как кофеин попал в мой организм - усё, я живу и рада новому дню....дальше душ, макияж, минут десятть обязательно постою около шкафа, ну опять одеть нечего, вылетаю из дома....так почти каждое утро, а выходные я делаю себе конечно исключения - варю кофе, делаю пару бутеров и приношу в кровать, в постеле не спеша все съедаю и выпиваю, при этом пялюсь в телек..... пошло но мне нравится

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#86

гу для меня, главное вимиться.........какие бутерброди??? На работе покормят!

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#87

2 часа у меня на сбори уходит, главним образом что би припухлость с лица исчезла......

цифры
#88

еще найти и выгладить одежду, собрать спортивную сумку... с вечера это неинтересно делать.

Пульхерия Ивановна
#89

Ритуалы это признак чего то нехорошего...

Как мило:)
#90

87, )))))))))) А что Вы вечером такого делаете, что утром 2 часа припухлости убираете?:)

Жильберта
#91

без чашки чая и сигареты) и телевизора

МММадам
#92

я думала я одна по 2 часа собираюсь))) ан нет

Тата
#93

У меня тоже утреняя припухлая морда лица ,как ее приводить в порядок?Проходит только часам в 10 , а встаю я в 7.Мож рецепт какой есть?

травка
#94

А я тупо встаю, умываюсь,чищу зубы,немного крашусь и иду на работу. Я сова и утром вообще ничего не соображаю,все на автомате.Есть тоже по утрам не могу.

Olka_
#95

1. радио

2. чашка горячего и крепкого чая или кофе со сливками

3. сделать укладку

- если на что-то из списка не хватает времени, день не задается, хотя бывает по-разному))

Гость
#96

А я собираюс за 20 минут...Не ем по утрам дома, на работе коф е пю

левровод
#97

радио и кофеек или какава, плавленный сыр

а если все на работе то вместо этого прогулка собак и потом на автомате на работу

Олюня
#98

1. Душ.

2. Кофе.

3. Прогноз погоды узнать по телефону.

4. Выбор одежды и бижютерии (20мин кручения перед зеркалом).

5. Неторополивое нанесение косметики (ещё 20мин.)

И ДАЖЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ С ЦУНАМИ НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ИЗМЕНИТЬ СВОИМ УТРЕННИМ РИТУАЛАМ!!!!!!!!

Дурман-трава
#99

в 7.40 разлепляю глаза и пока не уснула бегу есть овсянку с зеленым чаем, в это время 20 минут интернета. потом в ванную, туалет, потом крашусь и опаздываю на работу. но это не мешает мне на следующий день делать то же самое.

Апельсинка
#100

Я только душ и кофе пью. И все. не представляю как можно по утрам курить и жрать- фу-фу.