Гость
Статьи
Легенда о копье (14)

Легенда о копье (14)

- Ну и наследили мы, - пробормотал Шива. - Это просто мясо, развлекайся. И хватит бурчать. - Я вот одного не понимаю, раз ты такой спец, то почему пошла к нам? Была бы киллером, и деньги бы хорошие имела. - Я успела поработать и киллером, и наёмником. Но мне нравится быть частным детективом, - Огонёк улыбнулась. У них на ЛВК была довольно подробная карта этой страны, и они определили самый короткий путь. Останавливались только на заправках, при которых обычно были закусочные. К концу путешествия они оба нуждались в хорошей ванной, поэтому на окраине Солт-Лейк-Сити они остановились в дешёвом мотеле. Приведя себя в порядок, Огонёк рассказала что им нужно делать. - Копьё закопано вместе с кучей другого барахла, мы пойдём на место, ты будешь копать, а я посторожу. - Это далеко? - Да не особо, - но внезапно она насторожилась. Им обоим послышался шорох, и она надела очки-локатор. Вытащив нейпист, она вышла из номера. А вскоре раздались выстрелы из импульсного оружия. Вернувшись в номер она сказала - Валим отсюда, быстро! Шива не стал рассуждать и долго думать, и они прошли к машине. Огонёк села за руль, и они покинули мотель. - Что стряслось? - Нас пасут, и это не полиция.