Гость
Статьи
Месячник Гилуры (10)

Месячник Гилуры (10)

НЕЗРЕЛЫЙ ВИНОГРАД НЕ ОСОЗНАЁТ НЕЗРЕЛОСТИ СВОЕЙ

Достойный землянин, мой последователь, в дни чёрного октября провозглашавший Слово моё, форумчанин Гилура (ныне погибший в Борьбе за Будущий свет), в своём посте "Кто построил пирамиды и что такое НЛО" (31 октября 2021), в частности, писал:
"Ну вот на этом чудесном форуме есть сама Принцесса Предтеч стальная Эльза. Правительница цивилизации неземной, готовая рассказывать правду истории нашей и правду мироздания... Задавайте вопросы и получайте ответы, но нет же мы лучше будем верить в иноземных тараканов, нам так кажется правдоподобнее! А Принцесса это лишь поехавшая крышей девчёнка. (Уж больно умна эта девчёнка)
))))) Смешно! Не правда ли?
Вот именно так же и думали про героиню повествования ("Травля" - прим.) Аллу и делали это что бы скрывать неугодную для рагатов правду. Пользуйтесь присутствием Принцессы Эльзы тут, задавайте вопросы, читайте и вникайте в её повествования."
Я тогда ответила Гилуре (тогда Ниф Нифу) постом, а не комментом.

Воистину, Ниф Ниф!
Незрелый виноград неосознаёт незрелости своей. И посему верит в навязанную ложь.
"Сильным мира земного" невыгодно, чтоб земляне познали Истину, и они всячкски скрывают её.
Героиня повествования "Травля" Алла, побывавшая на Планете Предтеч, и стремившаяся поведать об этом другим, подверглась неслыханным запугиваниям и гонениям.
В различных земных ресурсах можно найти множество свидетельств "НЛО", как земляне назвали наши космолёты (космолёты Предтеч). Но "сильные мира земного" (воплощение семени рагатского) всё это тут же опровергают, либо игнорируют. Либо все переносят в плоскость "фантастики", изображая нас некими "чудовищами о трёх головах", или еще какими то "зелёными человечками".
Таким способом "сильные мира земного" стремятся как можно дальше "упрятать" правду о том, что земляне - потомки Предтеч.
Приветствую тебя, Ниф Ниф! Один из немногих, Истину мироздания осознавший, и другим ее разьясняющий
Истина неистребима! И с ней ты - во всеоружии.