Гость
Статьи
Помогите описать …

Помогите описать свидание

Всем, привет! Пишу рассказ, хочу описать свидание, не знаю как, кто разбирается в этом, помогите пожалуйста.

4 ответа
Последний — Перейти
мимопроходил
#1

давай я за тебя весь рассказ напишу?

𐙚
#2

да зачем писать на свидание… ну вы вообще что ли.. для этого туалеты есть…

Гость
#3

Рассказ. Первое свидание. Лена после университета сразу поступила на хорошую работу. В отделе было очень много молодежи. Она понравилась Алексею. Алексей не стал тянуть резину и в ближайшую субботу пригласил Лену на свидание. Он сказал, что будет ждать Лену у метро возле ее дома.
В субботу Лена красиво накрасилась и пришла к метро. Алексей ее уже ждал. У него в руках был букет из пяти бледно-розовых роз. "Это тебе"_улыбнулся Алексей Лене. Лена взяла букет, поблагодарила. Она хотела спросить:"Куда пойдем?" . Но не успела. Алексей сказал, что хочет попить кофе в кафе "Север".
На вопрос, какое пирожное ей взять к кофе, девушка сказала, что хочет корзиночку с розочкой, так как это пирожное будет сочетаться с розами в букете. Алексей взял два кофе, корзиночку Лене и эклер себе. Они пили кофе и разговаривали. Алексей интересовался, какую Лена музыку любит. Лена немного стеснялась, но потом созналась, что любит скрипичную классическую музыку. Еще она сказала, что боится, что розы быстро завянут, а ей так хочется поставить их дома в вазу. "Хорошо"_сказал Алексей, _"Сейчас я провожу тебя домой, а к следующим выходным я куплю билеты на скрипичный концерт. Ты пойдешь со мной?" "Да"_ радостно ответила Лена. Леша проводил Лену до дома и они сказали друг другу "до свидания".
Так закончилось первое свидание двух симпатичных людей.

Гость
#4

Поищи в Гугле/Яндексе/телеге - чат гпт
И опиши ему,что ты хочешь написать.
Не за что.

Предыдущая тема