Гость
Статьи
Агния

Агния

Агнессу заколдавала злая колдунья. Агния была непорочной ведьмой, но колдунья почуствовала её дар и навела на неё порчу. Теперь Агния уснула на несколько лет.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вздремнёт- проснётся.

#2

Привет, Эмили!
Ты прекрасно пишешь. Давай дружить?
Заходи в мой профиль, в мои темы:)

#3
Принцесса Эльза

Привет, Эмили! Ты прекрасно пишешь. Давай дружить? Заходи в мой профиль, в мои темы:)

Ну, уж если 3 строчки с грамматическими ошибками - это "прекрасно", то Моногамус просто Лев Толстой, Джеймс Хедли Чейз и Стивен Кинг в одном флаконе))) Ему надо пожизненно титул "автор года" присвоить - и да порвет тебя после этого от злости)))
Чё, так туго стало с подружками, что опять начала всем подряд подлизывать?)))

#4
13-е привидение

Ну, уж если 3 строчки с грамматическими ошибками - это "прекрасно", то Моногамус просто Лев Толстой, Джеймс Хедли Чейз и Стивен Кинг в одном флаконе))) Ему надо пожизненно титул "автор года" присвоить - и да порвет тебя после этого от злости))) Чё, так туго стало с подружками, что опять начала всем подряд подлизывать?)))

Привет, Тринашка!
Понимаешь, есть творчество, но есть (и должен быть) первоисточник творчества.
Каждый из вас теперь может продолжить написанное Эмили Начало. Додумать. Создать. Сотворить.
И в этом смысле написанное Эмили - первоисточник (если хочешь, - росток) творчества.
И сие есть прекрасно.

#5
Принцесса Эльза

Привет, Тринашка! Понимаешь, есть творчество, но есть (и должен быть) первоисточник творчества. Каждый из вас теперь может продолжить написанное Эмили Начало. Додумать. Создать. Сотворить. И в этом смысле написанное Эмили - первоисточник (если хочешь, - росток) творчества. И сие есть прекрасно.

Те, у кого есть писательские задатки, может что-то написать и без чужих глупых подсказок.
Тема ведьм в принципе не нова и уже всячески обыграна в кино и литературе. Ничего сенсационного в авторском стартпосте нет.

#6
13-е привидение

Те, у кого есть писательские задатки, может что-то написать и без чужих глупых подсказок. Тема ведьм в принципе не нова и уже всячески обыграна в кино и литературе. Ничего сенсационного в авторском стартпосте нет.

Ну, для тебя нет, а для кого то может и есть...:)
Теперь насчёт рассказов Моногамуса.
Я бы читала его произведения, если бы их можно было читать. Ты ведь знаешь, я не связываю произведения с автором.
Я пробовала его читать. Но увы.
События развиваются быстрее кометы, невозможно сосредоточиться...
Красной строки он не признаёт. Весь текст - сплошной слиток...
Я хочу, чтобы в Пробу пера пришла хорошая девочка, и была бы назначена на номинацию Автора Года.
Конечно, это не мне решать.
Но я мыслю, что Эмили вполне может стать Автором Года.

#7
Принцесса Эльза

Ну, для тебя нет, а для кого то может и есть...:) Теперь насчёт рассказов Моногамуса. Я бы читала его произведения, если бы их можно было читать. Ты ведь знаешь, я не связываю произведения с автором. Я пробовала его читать. Но увы. События развиваются быстрее кометы, невозможно сосредоточиться... Красной строки он не признаёт. Весь текст - сплошной слиток... Я хочу, чтобы в Пробу пера пришла хорошая девочка, и была бы назначена на номинацию Автора Года. Конечно, это не мне решать. Но я мыслю, что Эмили вполне может стать Автором Года.

Не смеши - 2 с половиной (даже не три) строчки ни о чем. Думаю, это просто кто-то прикалывается и троллит.

#8
13-е привидение

Не смеши - 2 с половиной (даже не три) строчки ни о чем. Думаю, это просто кто-то прикалывается и троллит.

Ну конечно.
Надо, чтобы она больше писала. Я как раз и хочу этого.