Гость
Статьи
Легенда о копье (12)

Легенда о копье (12)

Там она оставила Шиву одного, и пошла в палатку. Ждать ему пришлось долго, но в конце концов она вышла. - Пошли, - сказала Огонёк. По дороге она рассказала подробности. - Мы отправляемся в Солт-Лейк-Сити, на берег солёного озера. Карта у меня, радости старухи не было предела, этот фермер у всех сидел в печёнках. - Да, но как мы туда доберёмся? - Поймаем попутку, водителя в расход. - Боже мой, а без крови никак нельзя? - Расслабься, Ши. Мы не на Дзинтексе, тут мы можем всё. Да и убивать то не тебе придётся. - А если на полицию нарвёмся? - Значит, повеселимся, - девушка улыбнулась. Беседуя таким образом, они вышли на шоссе. Там она сказала Шиве спрятаться, а сама начала ловить машину. Расчёт был верный, эффектная рыжая девица быстро нашла попутчика. Вскоре она его вызвала через ЛВК. Он подошёл, возле их кареты лежал труп мужчины с дырой в груди. - Давай, садись, - сказала она. Он залез внутрь и спросил - Зачем ты его убила? - Он начал ко мне приставать, кровь вскипела, вот и результат. - Я есть хочу, - пробурчал он. - Доберёмся до ближайшей закусочной, там и подкрепимся. ЛВК через Вселепедию научило их обоих как управлять этим транспортным средством, и они покатили с ветерком.

Следующая тема