Гость
Статьи
Месячник Гилуры (9)

Месячник Гилуры (9)

НЕВЕРИЕ И ВЕРА. КТО СИЛЬНЕЕ?

2 ноября 2021 года. Гилура (тогда Ниф Ниф) размещает пост "Фома неверующий - тема о Принцессе Эльзе".
До гибели оставалось суть больше двух лет.
Гилура, в частности, писал:
"Фома неверующий - так говорят про человека который не верит в очевидные вещи. И продолжает настойчиво не верить, пока ему на очевидные вещи уже будут крутить пальцем у виска.
Читая повествования Принцессы Эльзы действительно кажется что это сказка, фантазия причём не совсем складно написанная с высокомерным пафосом и вообще меня ещё пугал огромный текст, который для меня был непонятен, так как я его начинал читать не зная начала истории. И ещё эти негативные комментарии что Принцесса Эльза больная "шизик" и что поехавшая, и много ещё чего плохого.
Я решил задать вопрос Принцессе и получил довольно адекватный ответ - значит не "шизик", подумал я. И попросил Принцессу ещё ответить на пару вопросов и опять адекватные ответы!
Что же это?
Тогда я стал просто читать Принцессу. Но не так как это делают многие с отрицанием, а с верой в то что она повествует.
Если честно,- то я готов на данный момент не подтвердить её правду а поспорить с теми кто говорит что она лжёт! Ни одного факта лжи я не нашёл!
Да много сомнений но это сомнения.
Жду вопросов и готов к спору"

Из комментариев Гилуры:
Насчёт *** Амазонок то тут немного не так! У них ... связь с мужчинами запрещена! Кстати именно из за связи Амазонки с мужчиной и погибла несравненная Амаза - видимо это и стало причиной отказа от половой связи с мужчинами (Гилура имеет ввиду связь андрометянки Юдифы и рагата Агдыма - прим.) Влюблённая Женщина женщину не предаст а вот мужчина оправдается что типа гены такие".
С неверующими понятно
А если я верю?
Знаете, дорогие, а вот я верю. В Свет, в успех Борьбы за него.
Несмотря на то, что успех сей в "плюс бесконечности", а наш тернистый путь требовал и будет требовать жертв.
Однако...
Знаете, дорогие, единственное, во что я не верю, так это в смерть.
И посему Вера её одолеет.

24 ответа
Последний — Перейти
мурчик
#1

ну амазонки не были ле.сбиянками по крайне мере не все, просто они были созданный Зевсом для защиты людей (кстати амазонки по греции как и все женщины были созданы мужчиной)

мурчик
#2

вранье, по статистике ле.сби отношения самые не прочные и не долговременные, на втором месте гетеро, то есть мужчина и женщина, а на первом по прочности это мужчина и мужчина

#3
мурчик

ну амазонки не были ле.сбиянками по крайне мере не все, просто они были созданный Зевсом для защиты людей (кстати амазонки по греции как и все женщины были созданы мужчиной)

Приветствую!
Ни о каких "ле-с- янках" речь не идёт. Это чисто земная, созданная рагатами "категория". "Ле-с-янки" изначально скомпрометировали себя тем, что вошли в одно "сообщество" (ЛГБ...) с ге-я-ми, т.е. с извра-щенцами.
Насчёт Амазонок.
Никогда, ещё со времён Первого Десанта Предтеч (25 тысяч лет назад), положившего начало нынешней зеемной Цивилизации, на Земле НЕ БЫЛО АМАЗОНОК.
Была лишь (и то исследователи спорят, была ли) ПАРОДИЯ на амазонок, созданная рагатами. Каковы были их цели, можно лишь догадываться.
Настоящие Амазонки (Амазонки Предтеч) возникли 500 тысяч лет назад на Планете Предтеч, по инициативе первой венценосной Принцессы Предтеч Лариады (от души советую прочитать мой роман "Очищение", там об этом подробнее).
Наименование Амазонок возникло в память об убитой рагатами андрометянке Амазе, близкой подруге Лариады. Амаза была одной из руководительниц Десанта андрометян, освободившего 500 тысяч лет назад Гургаю (ставшую Планетой Предтеч) от рагатского ига.
С тех пор именно Амазонки руководят Планетой Предтеч. В перспективе будут руководить Галактикой.
Я рада, что Вы интересуетесь.

мурчик
#4
Принцесса Эльза

Приветствую! Ни о каких "ле-с- янках" речь не идёт. Это чисто земная, созданная рагатами "категория". "Ле-с-янки" изначально скомпрометировали себя тем, что вошли в одно "сообщество" (ЛГБ...) с ге-я-ми, т.е. с извра-щенцами. Насчёт Амазонок. Никогда, ещё со времён Первого Десанта Предтеч (25 тысяч лет назад), положившего начало нынешней зеемной Цивилизации, на Земле НЕ БЫЛО АМАЗОНОК. Была лишь (и то исследователи спорят, была ли) ПАРОДИЯ на амазонок, созданная рагатами. Каковы были их цели, можно лишь догадываться. Настоящие Амазонки (Амазонки Предтеч) возникли 500 тысяч лет назад на Планете Предтеч, по инициативе первой венценосной Принцессы Предтеч Лариады (от души советую прочитать мой роман "Очищение", там об этом подробнее). Наименование Амазонок возникло в память об убитой рагатами андрометянке Амазе, близкой подруге Лариады. Амаза была одной из руководительниц Десанта андрометян, освободившего 500 тысяч лет назад Гургаю (ставшую Планетой Предтеч) от рагатского ига. С тех пор именно Амазонки руководят Планетой Предтеч. В перспективе будут руководить Галактикой. Я рада, что Вы интересуетесь.

так ле.сбиянки они секс меньшинство как и г.еи с би.сексуалками, по этому от того и название Л-***-Г-ге.и-Б-бис.екс-Т-тра.нсы

если бы все по зову могли менять ориентации то вымерли мы даже не начавши эволюцию

мурчик
#5
Принцесса Эльза

Приветствую! Ни о каких "ле-с- янках" речь не идёт. Это чисто земная, созданная рагатами "категория". "Ле-с-янки" изначально скомпрометировали себя тем, что вошли в одно "сообщество" (ЛГБ...) с ге-я-ми, т.е. с извра-щенцами. Насчёт Амазонок. Никогда, ещё со времён Первого Десанта Предтеч (25 тысяч лет назад), положившего начало нынешней зеемной Цивилизации, на Земле НЕ БЫЛО АМАЗОНОК. Была лишь (и то исследователи спорят, была ли) ПАРОДИЯ на амазонок, созданная рагатами. Каковы были их цели, можно лишь догадываться. Настоящие Амазонки (Амазонки Предтеч) возникли 500 тысяч лет назад на Планете Предтеч, по инициативе первой венценосной Принцессы Предтеч Лариады (от души советую прочитать мой роман "Очищение", там об этом подробнее). Наименование Амазонок возникло в память об убитой рагатами андрометянке Амазе, близкой подруге Лариады. Амаза была одной из руководительниц Десанта андрометян, освободившего 500 тысяч лет назад Гургаю (ставшую Планетой Предтеч) от рагатского ига. С тех пор именно Амазонки руководят Планетой Предтеч. В перспективе будут руководить Галактикой. Я рада, что Вы интересуетесь.

а почему ге.и это извращенцы а ле.сби нет?

#6
мурчик

а почему ге.и это извращенцы а ле.сби нет?

Женщины бисексуальны по природе.
Я не буду детализировать, но посмотрите сами. Сравните "двух девушек" , ласкающих друг дружку и ..."двух бородачей", которые...фу, сейчас стошнит...
Приравнивание г е ..в - извратов к л-ес - би исскуственно. Его осуществили либералы (рагатское отродье) в рамках своей дичайшей концепции "всеобщего равенства" (самая большая погань, внедрённая на Земле рагатским семенем). Никакого равенства в этом вопросе (да и вообще) быть не может, и посему не должно быть.
Ж+М, Ж+Ж - норма, а М+М - изврат, который надо выжигать.
На нашей планете нет М+М. А почему? Их закабаляют, как говорится, "в зародыше".
И ещё.
Большая ошибка - бороться "и с М+М и Ж+Ж", смешивая всё в одну кучу. Это совершенно разные вещи. Это то же, что, например, бороться одновременно с алкоголизмом и кофепитием.
Меня "опровергнуть" можно лишь единственным (псевдо)аргументом - "Ж+Ж" не продолжает род.
Однако связывать все человеческие поступки и образ жизни с продолжением рода - это тоже абсурд. Как и крики о том, что самое главное в жизни - растить детей.
Конечно, воспроизводство цивилизации есть ценность.
Однако не следует перегибать палку. Всё хорошо в меру.

мурчик
#7
Принцесса Эльза

Женщины бисексуальны по природе. Я не буду детализировать, но посмотрите сами. Сравните "двух девушек" , ласкающих друг дружку и ..."двух бородачей", которые...фу, сейчас стошнит... Приравнивание г е ..в - извратов к л-ес - би исскуственно. Его осуществили либералы (рагатское отродье) в рамках своей дичайшей концепции "всеобщего равенства" (самая большая погань, внедрённая на Земле рагатским семенем). Никакого равенства в этом вопросе (да и вообще) быть не может, и посему не должно быть. Ж+М, Ж+Ж - норма, а М+М - изврат, который надо выжигать. На нашей планете нет М+М. А почему? Их закабаляют, как говорится, "в зародыше". И ещё. Большая ошибка - бороться "и с М+М и Ж+Ж", смешивая всё в одну кучу. Это совершенно разные вещи. Это то же, что, например, бороться одновременно с алкоголизмом и кофепитием. Меня "опровергнуть" можно лишь единственным (псевдо)аргументом - "Ж+Ж" не продолжает род. Однако связывать все человеческие поступки и образ жизни с продолжением рода - это тоже абсурд. Как и крики о том, что самое главное в жизни - растить детей. Конечно, воспроизводство цивилизации есть ценность. Однако не следует перегибать палку. Всё хорошо в меру.

на меня женщины кидаются когда я их бис.ексуалками называю либо ле.сбиянками, говорят не редко что ни когда бы с женщиной не переспали т.к им противно, короче слишком много примеров противоречущих тебе + бис.ексуальность учеными доказана как сексуальное меньшенство, просто ты би и хочешь верить что остальные такие, а насчет ге.ев так если женщины би.сексуальны почему им противны г.еи?

мурчик
#8
Принцесса Эльза

Женщины бисексуальны по природе. Я не буду детализировать, но посмотрите сами. Сравните "двух девушек" , ласкающих друг дружку и ..."двух бородачей", которые...фу, сейчас стошнит... Приравнивание г е ..в - извратов к л-ес - би исскуственно. Его осуществили либералы (рагатское отродье) в рамках своей дичайшей концепции "всеобщего равенства" (самая большая погань, внедрённая на Земле рагатским семенем). Никакого равенства в этом вопросе (да и вообще) быть не может, и посему не должно быть. Ж+М, Ж+Ж - норма, а М+М - изврат, который надо выжигать. На нашей планете нет М+М. А почему? Их закабаляют, как говорится, "в зародыше". И ещё. Большая ошибка - бороться "и с М+М и Ж+Ж", смешивая всё в одну кучу. Это совершенно разные вещи. Это то же, что, например, бороться одновременно с алкоголизмом и кофепитием. Меня "опровергнуть" можно лишь единственным (псевдо)аргументом - "Ж+Ж" не продолжает род. Однако связывать все человеческие поступки и образ жизни с продолжением рода - это тоже абсурд. Как и крики о том, что самое главное в жизни - растить детей. Конечно, воспроизводство цивилизации есть ценность. Однако не следует перегибать палку. Всё хорошо в меру.

я не понимаю тебя, ге.и это парни которые чувствую по природе сексуальное влечения к своему полу, как и женщины к мужчинам, причем здесь извращения? а то что якобы жж норм это сами же мужики и придумали из за своей сексуальной похоти, другие же женщины часто не воспринимают жж либо говорят что не хотят

#9
мурчик

я не понимаю тебя, ге.и это парни которые чувствую по природе сексуальное влечения к своему полу, как и женщины к мужчинам, причем здесь извращения? а то что якобы жж норм это сами же мужики и придумали из за своей сексуальной похоти, другие же женщины часто не воспринимают жж либо говорят что не хотят

Болезнь, которую не лечат, тоже может трансформироваться в изврат.

мурчик
#10
Принцесса Эльза

Болезнь, которую не лечат, тоже может трансформироваться в изврат.

ты кто, ле.сбиянка? ты не испытываешь сексуального влечения к мужчинам? ну я думаю что так и есть, я толерантный человек, я не понимаю почему ты кидаешься на ге.ев ведь их не привлекают женщины а значит тебе больше выбора

мурчик
#11
Принцесса Эльза

Болезнь, которую не лечат, тоже может трансформироваться в изврат.

я ваще потерялся отвечаю, ты мне говоришь о том что мужчины тебе противны, а девушки на оборот возбуждают и нравятся, потом же заявляя что ге.и тебе не нравятся, почему?? они ведь только лучше тебе делают, а на ге.ев смотреть тебя ни кто не заставляет, это как бы они щас ходили и чмырили тебя за то что ты ле,сби,

женщины в большей степени гетеро это и наука подтверждает 80%+ их, а би.сексуальный либо го.мосексуальных людей крайне мало с сравнении с гетеро конеш

#12
мурчик

на меня женщины кидаются когда я их бис.ексуалками называю либо ле.сбиянками, говорят не редко что ни когда бы с женщиной не переспали т.к им противно, короче слишком много примеров противоречущих тебе + бис.ексуальность учеными доказана как сексуальное меньшенство, просто ты би и хочешь верить что остальные такие, а насчет ге.ев так если женщины би.сексуальны почему им противны г.еи?

Во первых - ваш личный опыт, как и личный опыт другого человека, не может служить доказательством. Это как, например "все мои знакомые будут голосовать за партию вишен".
А позже выясняется, что "партия вишен" в глубокой яме.
Во вторых - большинство женщин ЛАТЕНТНЫЕ "би". Да, они ни за что не .... с женщиной, верно. Они не позволят себе такой "выход за установленные рамки".
Но вот почему то многие женщины, встречаясь с подругами, целуются. За руки держатся...Нет, они с ними не .... Но вот на подсознательном уровне...
В третьих, я не писала, что большинство женщин ле-с-б....Т.к. я уже упомянала, что про эту рагатскую категорию, обьединившуюся с ге-ми, не буду говорить. ЛГБ...- м е р з о с т ь.
В четвёртых - риторический вопрос. А с какой стати женщины будут откровенничать перед вами? Конечно будут на вас бросаться:)

мурчик
#13
Принцесса Эльза

Во первых - ваш личный опыт, как и личный опыт другого человека, не может служить доказательством. Это как, например "все мои знакомые будут голосовать за партию вишен". А позже выясняется, что "партия вишен" в глубокой яме. Во вторых - большинство женщин ЛАТЕНТНЫЕ "би". Да, они ни за что не .... с женщиной, верно. Они не позволят себе такой "выход за установленные рамки". Но вот почему то многие женщины, встречаясь с подругами, целуются. За руки держатся...Нет, они с ними не .... Но вот на подсознательном уровне... В третьих, я не писала, что большинство женщин ле-с-б....Т.к. я уже упомянала, что про эту рагатскую категорию, обьединившуюся с ге-ми, не буду говорить. ЛГБ...- м е р з о с т ь. В четвёртых - риторический вопрос. А с какой стати женщины будут откровенничать перед вами? Конечно будут на вас бросаться:)

Ну ты опять не аргументировала, я гетеро парень целовался с другим парнем и держался за ручку, я би? ты мыслишь узко и ограниченно, девушки могут всю жизнь дружить и многое пережить по этому и способны на более близкие контакты а ты их в ле.сбиянстве обвиняешь, скажи своб ориентацию, ты ле.сбиянка? если да тогда понятно почему ты хочешь выстовить женщин би.сексуалками

мурчик
#14
Принцесса Эльза

Во первых - ваш личный опыт, как и личный опыт другого человека, не может служить доказательством. Это как, например "все мои знакомые будут голосовать за партию вишен". А позже выясняется, что "партия вишен" в глубокой яме. Во вторых - большинство женщин ЛАТЕНТНЫЕ "би". Да, они ни за что не .... с женщиной, верно. Они не позволят себе такой "выход за установленные рамки". Но вот почему то многие женщины, встречаясь с подругами, целуются. За руки держатся...Нет, они с ними не .... Но вот на подсознательном уровне... В третьих, я не писала, что большинство женщин ле-с-б....Т.к. я уже упомянала, что про эту рагатскую категорию, обьединившуюся с ге-ми, не буду говорить. ЛГБ...- м е р з о с т ь. В четвёртых - риторический вопрос. А с какой стати женщины будут откровенничать перед вами? Конечно будут на вас бросаться:)

😂, целоваться обниматься, это человеческая часть проявления любви, у меня есть друзья с которым я могу и чмокнуться и обняться, это не говорит о л.есбиянстве а скорее о твоих загонах

#15
мурчик

Ну ты опять не аргументировала, я гетеро парень целовался с другим парнем и держался за ручку, я би? ты мыслишь узко и ограниченно, девушки могут всю жизнь дружить и многое пережить по этому и способны на более близкие контакты а ты их в ле.сбиянстве обвиняешь, скажи своб ориентацию, ты ле.сбиянка? если да тогда понятно почему ты хочешь выстовить женщин би.сексуалками

Я десятый раз повторяю - о том, что все ж.ле-с-би -янки писал ты. Я такого не писала.
Если два парня целуются или держатся за ручку (твои слова) - этого я обсуждать не буду, иначе меня стошнит.
Насчёт меня. Никаких секретов. Знает весь Форум.
Мне мужчины (в половом смысле) не интересны. Но я не ле-с-би-янка. Я Амазонка.
Так что мужчинами не интересуюсь, но и на девушек "не бросаюсь":) На Земле живу одна, вся в делах, которых немеренно.
А на Планете Предтеч (система Сириуса, я руковожу той планетой, ты наверное знаешь) у меня две девушки - Амазонки Камилла и Яра.

мурчик
#16
Принцесса Эльза

Я десятый раз повторяю - о том, что все ж.ле-с-би -янки писал ты. Я такого не писала. Если два парня целуются или держатся за ручку (твои слова) - этого я обсуждать не буду, иначе меня стошнит. Насчёт меня. Никаких секретов. Знает весь Форум. Мне мужчины (в половом смысле) не интересны. Но я не ле-с-би-янка. Я Амазонка. Так что мужчинами не интересуюсь, но и на девушек "не бросаюсь":) На Земле живу одна, вся в делах, которых немеренно. А на Планете Предтеч (система Сириуса, я руковожу той планетой, ты наверное знаешь) у меня две девушки - Амазонки Камилла и Яра.

ну хорошо давай так. сразу и чотка мне скажи да либо нет, тебя не привлекают парни значит ты би.сексуалкой ну ни как по природе быть не можешь, ты ле.сбиянка т.к тебе приятны женщины но противны мужики, все с этим мы разобрались, хватит играть в чушь тебе не 15 лет.

Теперь аргументируй почему женщины би.сексуальны, пока что все твои додумки я сметаю как пыль, кстати я не сужу по своему личному кругу, женщины в принцапи не любят лес.биянок, не в плане что бьют их а в плане что либо противны либо равнодушны, давай я для галочки, тебя возбуждает физически свой пол?

мурчик
#17
Принцесса Эльза

Я десятый раз повторяю - о том, что все ж.ле-с-би -янки писал ты. Я такого не писала. Если два парня целуются или держатся за ручку (твои слова) - этого я обсуждать не буду, иначе меня стошнит. Насчёт меня. Никаких секретов. Знает весь Форум. Мне мужчины (в половом смысле) не интересны. Но я не ле-с-би-янка. Я Амазонка. Так что мужчинами не интересуюсь, но и на девушек "не бросаюсь":) На Земле живу одна, вся в делах, которых немеренно. А на Планете Предтеч (система Сириуса, я руковожу той планетой, ты наверное знаешь) у меня две девушки - Амазонки Камилла и Яра.

ле,сби и би.сексуалки это по сути одно и тоже, их спокойно можно в одну чащу складывать

#18
мурчик

ну хорошо давай так. сразу и чотка мне скажи да либо нет, тебя не привлекают парни значит ты би.сексуалкой ну ни как по природе быть не можешь, ты ле.сбиянка т.к тебе приятны женщины но противны мужики, все с этим мы разобрались, хватит играть в чушь тебе не 15 лет. Теперь аргументируй почему женщины би.сексуальны, пока что все твои додумки я сметаю как пыль, кстати я не сужу по своему личному кругу, женщины в принцапи не любят лес.биянок, не в плане что бьют их а в плане что либо противны либо равнодушны, давай я для галочки, тебя возбуждает физически свой пол?

Я не имею чего добавить к сказанному. Всё "чотка" обьяснила.
А про "возбуждает или нет", то повторюсь.
Мне некогда "возбуждаться" или "не возбуждаться". У меня огромная занятость и ответственность.
Я в ответе за Цивилизацию Предтеч, а с января 2024 года - и за всю Галактику.