Гость
Статьи
Легенда о копье (10)

Легенда о копье (10)

- Ты кто? И зачем пришла? - спросил мужчина. - Я по делу, мне нужно поговорить со старушкой. Древняя индианка кивнула, и он нехотя уступил ей место у изголовья. - Моника Келлер, я знаю, что у вас есть свинцовая карта. Мне она нужна, - сказала Огонёк. На что старуха рассмеялась кашляющим смехом. - А что ты можешь дать мне за неё? Что ты умеешь делать, или ты богата? - Я умею убивать людей. - Хорошо, тогда убей нашего соседа фермера, он нам жить не даёт. - Ладно, где его искать? - Стив! - позвала старуха мужчину. Тот подошёл, и она сказала - Расскажи ей про Джорджа Флинна, и где его искать. Идите на улицу, я хочу побыть одна. Они вышли, и метис проинструктировал Огонька. Девушка пошла к Шиве, и рассказала ему обо всём. - Что? ты собираешься убить этого фермера? - возмутился тот. - Если ты знаешь другие способы добыть карту, я тебя слушаю. Но он не нашёлся что ответить. - Выдвигаемся, эти фермеры обычно вооружены, но нам это не страшно, - сказала Огонёк. Ещё на Дзинтексе они захватили оружие и графеновые бронежилеты. На месте они через очки-локатор начали искать жертву. Но людей там оказалось много, к счастью, девушку снабдили фотографией нужного человека.