Гость
Статьи
Месячник Гилуры (8)

Месячник Гилуры (8)

ДОКАЖИ, ЧТО НЕ ВЕРБЛЮД (2)

17 сентября 2022 года, 15.07. Светлана:
"Эльза не врёт . Я ей верю . Она права ."
15.21. Vika-Vika:
"Я пару раз написала ей, не получила ответа. Может она считает всех за ..."
Стрела (Гилура), ныне погибший в Борьбе за Будущий свет, обьясняет Вике, что это, возможно, недоразумение:
"Как-то в начале когда я начинал Её читать, тоже задал какой то вопрос и получил как мне показалось на тот момент довольно жёсткий и грубый ответ, но потом я понял что это была всего лишь цитата из романа Очищение...".
Гилура имел ввиду цитату Лариады - "если ты доверчив, - рой себе могилу".
18.12. Весна:
"Случайно прочитала ее рассказ, думала, что она писатель- фантаст, под псевдонимом, а оказывается руководитель иной цивилизации!..."
Так что уже есть осознавшие, что и как. И не спрашивают они доказательств.
Однако и вновь про "доказательства".
19 сентября 2022, 19.38, Стрела:
"А какие факты ты хочешь увидеть? Космолёт в назначенное время в назначенном месте? Устроит такое доказательство?"
Вот именно. Космолёт им на балкон спустить, что ли?
Но вот что интересно. Даже если это (при всей абсурдности предложения) сделать, носителям промытых мозгов этого бы не хватило. Ну невозможно промытым мозгам доказать, что ты не верблюд, если их убедили в обратном.
Где доказательства? А где доказательства доказательств? А может это монтаж? А докажи, что не монтаж...
Боже, в интернете множество историй людей, видивших космолёты Предтеч ("НЛО"). С фамилиями, с датами, с географией...Даже генерал Ивашутин свидетельствует. И что? Носители промытых мозгов довольны? Официальная наука зафиксировала факты посещения Земли обьектами неземных цивилизаций?
Один петрозаводский феномен (сентябрь 1977 года) чего стоит!
Но...Нет, конечно же нет! Спустя месячишко, придумали и опубликовали глупейшую версию, будто несколько часов над Петрозаводском висел ... исскуственный спутник, запущенный с Плесецка!
Так что не будет вам доказательств. Ваш организм их не принимает.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Уважаемые форумчане!
Следующий, 9-ый Пост Памяти Гилуры, выйдет в воскресенье, 27 октября.
Завтра у меня чрезмерная занятость.