Гость
Статьи
Опасный репортаж (32)

Опасный репортаж (32)

Киллер рассчитался с тщедушным кучером, а он хлестнул рабынь плетью, и укатил. Договаривался со следующим такси тоже он, а Ситни постояла в сторонке. Этот мужчина умел решать проблемы, и вскоре они уже поднялись на борт. В отведённой им каюте они предались безудержной страсти, она стремилась как можно дольше наслаждаться его обществом. Неудивительно что девушка влюбилась в киллера, и скорое расставание печалило её. И вот они уже прибыли на Барахолку, где он предложил выпить кофе в баре при космопорту. Что думал он, было непонятно, а она не сводила с него глаз. Потом они взяли такси, и поехали за её багажом. Уже знакомый мужичок отдал ей чемоданы, их подхватил Корифей, и они вышли на улицу. - Ну вот, тут мы расстаёмся, - в его голосе просквозило сожаление. - Я что, больше тебя не увижу? - простонала журналистка. - Если только прилетишь на Барахолку, путь на Дзинтекс мне заказан. И если даже я там покажусь, без кровопролития не обойтись. Но у тебя остались записи, и ты будешь помнить обо мне. - Как ты узнал? - опешила Ситни. - Я высококлассный киллер, а главное для таких как я, это не упускать мелочей. Он проводил её до такси, нежно обнял и поцеловал. После чего посмотрел на неё в последний раз, и ушёл. Приключения девушки закончились, как и знакомство с самым интересным мужчиной в её жизни. Ей ничего не оставалось, как уехать в космопорт. А там она наняла корабль Вольных стрелков, и улетела домой.