Гость
Статьи
Месячник Гилуры (6)

Месячник Гилуры (6)

ТЫ ШЁЛ ПО КАНАТУ...

Идём по канату,
Борьба кличет нас,
А если сорвёмся,-
Единственный раз!

Мы живы, мы вечны,
И пламя горит,
Преемственность наша,
Тебя воскресит!

И пусть слишком низко,
Кружит вороньё,
Сегодня настало
Уж время твоё

Настало то время,
Когда грянет гром,
Кабальное бремя,
Навек мы сотрём!

Под грома раскаты,
Под общий галдёж,
Ты шёл по канату,
А может, идёшь!

Имя Гилура на нашем языке означает Стрела.
Родственное слово "гилаура" в переводе с нашего языка - копьё. Символ целеустремлённости, пришедший к нам 500 тысяч лет назад с андрометянами...
До конца декабря 2023 года я не имела никаких сведений о причинах исчезновения Гилуры. Исчез внезапно, в ноябре.
Но я осознавала, что он, став моим последователем, не мог остаться без внимания посредников "мировой закулисы". Я хорошо знаю Землю. Ведь теперь это и мои владения...
Сейчас я часто задумываюсь о том, как восходила звезда этого прекрасного землянина.
Гилура в самом начале своего пути признавался, что он не понимает (в тот период, ещё в 2021-ом) порочности либерализма, писал о себе "я, наверное, рагат".
Он никогда не лицемерил (уже поэтому никак не мог быть рагатом), не скрывал своих мыслей и сомнений.
Но ведь до моих повествований Гилура никогда ничего подобного не читал!
Он в открытую сомневался, даже чуток спорил, и учился, учился...
Уже во второй раз читая Роман "Очищение", Гилура написал в комментариях:
"Знаете Принцесса Эльза, сейчас уже Ваш текст по другому воспринимается! Действительно с этими "правами человека" мир уже с ума сходит! Это же действительно бесплатный сыр в ловушке! Деградируйте а мы вам поможем - вот какой лозунг я теперь вижу в либерализме".
Гилура познавал Истину. Он был тем "одним из тысячи", кто её осознал. Потому что читал, не торопя строк.
И вскоре начал понимать коварство той сладкой лжи, которой пичкают землян.
А я тогда начала понимать, что Гилура - не обычный землянин. Он в немалой степени Предтеча!
И путь по канату, им избранный, не завершён.
Ибо он вечен.