Гость
Статьи
Опасный репортаж (29)

Опасный репортаж (29)

- Завтра улетаем на Барахолку, - сказал он, потягивая коньяк. - Да, это будет хорошо, - согласилась девушка. - А чем вообще тут занимаются? - Видимо, мне нужно кое-что пояснить, - неспеша раскурил он сигару. - Вольные стрелки таскают товар с Дзинтекса на Барахолку, а оттуда он расходится по Вселенной. Так что Барахолка это самая крупная перевалочная база. А теперь ко всем группировкам подключились ещё и трайкеры, это самые гнусные отбросы в обитаемом мире. Да ты и сама их видела. Но законы бизнеса никто не отменял, и если у тебя есть деньги, то ты полноценный партнёр. Другое дело, что перевозки не остаются незамеченными, и частенько становятся добычей либо бандитов, либо трайкеров. Вот так вот все и делают дела, голод и жажда это базовые потребности. Идёт постоянный круговорот товара и денег. Ну а Жёлтые лейтары всё ещё в состоянии войны с предтечками, так что работы им хватает. - Но предтечкам скоро крышка, меньше четырёх лет осталось до Великого рейда, - заметила Ситни. - Ну да, поэтому им нужно поспешить, и обеспечить всех рабынями. Ведь нет большего кайфа, чем распоряжаться чужой жизнью, - усмехнулся киллер. - И у тебя рабы были? - У меня нет на них времени. С моей профессией не нужно обременять себя чем-либо. Я должен быть готов в любой момент покинуть планету. Но рабы во Вселенной это не редкость, особенно их любят в трайкерском гнезде, на Винтоксе. - Чем же мы займёмся до завтра? - девушка посмотрела по сторонам. - Арена да цветник, вот и всё, что тут могут предложить, - пожал плечами Корифей. Девушка скривила губы. По сравнению с Альтрополисом, это была дыра. - Арена, - повторила она. - Что это? - Довольно интересное место, там идут обычные драки, а иногда и смертельные бои, - мужчина допил свой напиток, а она только наполовину опустошила свой стакан.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра весь день сидим на Вумане.
Моногамуса в игнор,потому что он ворует сюжеты из чужих тем и выдает в инете за свои...