Гость
Статьи
Месячник Гилуры (5)

Месячник Гилуры (5)

НАПРОЛОМ

Январь 2022 года. Гилура полемизирует с моим оппонентом Тринашкой (форумчанка 13-е привидение).
Гилура:
"Я верю! Никто не может меня разубедить в Истине Принцессы Эльзы! Почему? А просто нет фактов!...
(Здесь Гилура, по видимому, имел ввиду отсутствие ПРОТИВОРЕЧИЙ ФАКТАМ - прим.)
Так что тринашка ты не права! В части со мной!"
Тринашка:
А ты веришь вообще всему, что ни напишут? Если я напишу, что я - реинкарнация принцессы Дианы, ты тоже поверишь, т.к. нет фактов чтобы это опровергнуть?"
Гилура:
" Я есть я и ты не знаешь многое и я многое не рассказываю! Но что то в моей жизни иногда стало происходить странное!
Но ведь вам это только на потеху! Так что я рассказывать ни чего не стану!".
Гилура не только Тринашке, но и вообще никому, даже мне не рассказывал. Не промолвился Гилура (ныне погибший в Борьбе за Будущий свет), что уже с конца 2021-го его пытались запугать. Молчание в трубку телефона, "666" на мониторе компьютера появлялось, а через минуту исчезало...
Он не рассказывал. Дабы я не указала ему "лечь на дно".
Тринашка:
"Ну-ну... зря, видимо, Эльза тебя записывает в Достойные - они же не должны бояться выглядеть смешно, а ты вот трусишь рассказать..."
Гилура:
"Есть оправданная смелость а есть неоправданная!
А ты попробуй то что советовала Принцесса Эльза!
Хотя это будет наигранно и фальшиво.
(Я предлагала Тринашке попробовать выступить в качестве моей сторонницы, и посмотреть, что тогда в её жизни начнётся - прим.)
Тринашка:
"Вот именно. Не буду же я на полном серьезе писать "на вуман.ру сидит настоящая инопланетная принцесса, спешите все приобщиться к истине, которую она проповедует" - если сама в это не верю...
А вот чего ты, собственно, стесняешься - непонятно. Ты - все равно всего лишь пиксель на экране, никто не знает твоих ФИО и прочих личных данных.
(жизнь показала, что для рагатской закулисы "ФИО и прочие" не проблема, сатанисты уже сплели "информационную паутину" - прим.)
Гилура:
"Встав рядом с Принцессой Эльзой я возможно уже не пиксель!"

12 ответов
Последний — Перейти
#1

😂

#3
13-е привидение

😂

тут копытца лучше получились))) а то на первом свинья с когтями 😨

#4

Эльза, как твои успехи с нейронками? Видишь, реально же прикольная вещь - нарисует все, что не попросишь. Из уважения к твоим титулам (пусть и выдуманным) могу посоветовать парочку самых "послушных", создашь тогда целую галерею памяти своего "супергероя")))))

#5

У меня еще один вопрос созрел, но сначала хочу уточнить - это правда, что у Свина двое детей? Про жену он мне, если не ошибаюсь, сам когда-то писал...

#7
люблю убивать амазонок

Сообщение было удалено

Хотел насладиться новым шЫдевром своей госпожи, и с ужасом увидел, что на него начали охоту наймиты! Понял, что его судьба - стать шашлыком на рагатском пикнике.

Гость
#8

Шизофреничка😂

#9
13-е привидение

У меня еще один вопрос созрел, но сначала хочу уточнить - это правда, что у Свина двое детей? Про жену он мне, если не ошибаюсь, сам когда-то писал...

При всём к тебе уважении, я не могу здесь, т.е.публично, выкладывать такие данные. За ними может начаться охота...
Что он сам писал, - его дело. Я писать об этом не могу...

#10
Принцесса Эльза

При всём к тебе уважении, я не могу здесь, т.е.публично, выкладывать такие данные. За ними может начаться охота... Что он сам писал, - его дело. Я писать об этом не могу...

Я такого ответа и ожидала) А интересовало меня вот, собственно что - великая принцесса, обладательница нескольких квартир и дома на Кипре, с 5-ю кофеварками в каждом жилище, догадалась оказать какую-либо материальную поддержку вдове и детям или только воздвижением памятника ограничилась?)))
Отмазка, как всегда, тупейшая - уж если, по легенде, Свина нашли и грохнули - то и местонахождение его вдовы и прочих родственников наймитам прекрасно известны и без тебя)))

#11
Принцесса Эльза

При всём к тебе уважении, я не могу здесь, т.е.публично, выкладывать такие данные. За ними может начаться охота... Что он сам писал, - его дело. Я писать об этом не могу...

А ты их на Предтечи всех эвакуируй) Потом настрочишь в 30 частях об этом рассказ) Вон про Саманту сколько пафосных воплей было, а семья героического Свина что же, в пролете?

#12
13-е привидение

Я такого ответа и ожидала) А интересовало меня вот, собственно что - великая принцесса, обладательница нескольких квартир и дома на Кипре, с 5-ю кофеварками в каждом жилище, догадалась оказать какую-либо материальную поддержку вдове и детям или только воздвижением памятника ограничилась?))) Отмазка, как всегда, тупейшая - уж если, по легенде, Свина нашли и грохнули - то и местонахождение его вдовы и прочих родственников наймитам прекрасно известны и без тебя)))

Скажу пока лишь то, что вопрос решается.
Но не всё так просто. Некоторые близкие отказываются куда то уезжать.
И ещё.
Пока с ними всё в порядке (есть мониторинг, не думай, что мы до этого всего не додумались).
Но вот почему я не публикую данных.
Дело в том, что имеем дело с дикой, непрогнозируемой публикой (ведь не всех знакомых тех бандитов поймали). Они могут тупо сидеть, пить водку, ходить по бл....
Но если прочтут о близких Гилуры, у них могут экспромтом созреть дикие мысли.
А если вкратце - то я все детали узнала из оперативного расследования ШОМ, и следственных материалов КПП.
Узнала столько, что и тысячи глав не хватило бы всего рассказать.
Но это материалы оперативных разработок, оперрасследования и следствия. Не разглашаемы они даже на Плпнете Предтеч, не говоря уже о Земле.
Но ты права. Конечно, о близких Гилуры необходимо заботиться. Спасибо тебе за правильные мысли.
Всё, как говорится, "в процессе".