Гость
Статьи
Месячник Гилуры (4)

Месячник Гилуры (4)

В ДНИ ЧЁРНОГО ОКТЯБРЯ

Октябрь 2021 года принято называть Чёрным Октябрём.
Принято после того, как я, уже вернувшись на Форум, в самом конце октября написала про мою изоляцию.
Что тут началось! Было смешно смотреть на тех, кто к тому времени "похоронил" меня. Ведь ещё недельку назад...
"Её наконец забанили. Она умерла. Она в психушке, и оттуда уже не выйдет..."
Были и другие версии, более умеренные.
"Эльза не выдержала травли. Эльза разочаровалась в форуме. Она попрощалась, и больше не вернётся".
Боже, праздник то какой! Мы ждали, ждали, и вот дождались. И ведь "принцесса эльза" действительно тогда попрощалась. Но не я, конечно.
И тут...Как гром с ясного неба, как молния с маленького облачка.
"Я здесь, я вновь с вами, форумчане!"
Да уж, воистину - я та молния, которую не ждали, выдавая чаяния свои за реал.
Я тогда рассказала форумчанам о том, как ко мне были применены новейшие технологии "мировой закулисы". Даже элитные айтишники Земли о таких и слышать не слышали.
Не только мой персональный компьютер, но и новоприобретённый (я надеялась быстро выйти на Форум, и купила новый), и даже (вам трудно такое представить) совершенно "чужие" компьютеры не соединяли меня с Форумом!
На мониторе появлялись лишь расплывчатые тексты, я могла кое что читать, но не могла писать.
Именно в те дни я узнала (ибо прочитала), что и Гилура (тогда Ниф Ниф) поверил, что я "ушла с форума".
Комментарий Гилуры от 8 октября 2021 года (ответ одной особе):
"...она настоящая Принцесса Предтеч Эльза а ты просто наймит! Она ушла потому что просто разочаровалась в форуме".
Другой его комментарий того же дня:
"Она нашла "одного из тысячи", так что миссию она свою выполнила! а я буду иногда вещать её повествования!"
Да, хитроумно провела свою акцию по дезинформации "мировая закулиса". Если даже Гилура поверил.
Но ведь идёт Борьба, и Гилура никогда не был мечтателем в стиле берегов кисельных и рек молочных.
И только прибывшие с Планеты Предтеч спецы разблокировали эту подлую, но хитроумную схему.

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Да уж, эту дичь про опознание тебя по биополю и расползающиеся буковки форум никогда не забудет))) Ну-ну, позорься дальше.
Что характерно - Ваши спецы якобы в итоге оказались еще круче, чем рагатские и разблокировали тебя, а чего же они не могут заблокировать меня и Моногамуса? Мозгов не хватает? Представители высокоразвитой цивилизации глупее рагатских наймитов?)))

#4

Ну вот, "лучший форум Земли" еще хуже начало глючить - мой коммент исчез, а потом снова появился. Тогда сорян, Эльза, за мою невольную клевету.
Или это пакостят рагатские наймиты? 😡

#5
13-е привидение

Да уж, эту дичь про опознание тебя по биополю и расползающиеся буковки форум никогда не забудет))) Ну-ну, позорься дальше. Что характерно - Ваши спецы якобы в итоге оказались еще круче, чем рагатские и разблокировали тебя, а чего же они не могут заблокировать меня и Моногамуса? Мозгов не хватает? Представители высокоразвитой цивилизации глупее рагатских наймитов?)))

Я не очень компетентна в случившемся.
Но,как мне (поверхностно) рассказывали, суть вот в чём:
Специальными технологиями делается выборка большого обьёма из моих повествований (тогда их накопилось уже немало), делается стиль-анализ, и на его основе выявляется "спектр биополя". Подробнее я не знаю, я не учёная.
Теперь, "куда засунуть" это спектр?
Дело в том, что (земляне этого не знают, от них сие скрывают) все компьютеры включены в единую сеть. Нет, не интернет имею ввиду.
Это скрытая сеть, "тайная паутина". Например, приобретаешь ты компьютер, начинаешь не нём работать, и тотчас попадаешь в эту паутину.
Так вот, "спектр биополя" определённым образом вводится в эту "паутину" с установкой не соединять тебя (например) с Форумом.

#6
13-е привидение

Сообщение было удалено

Тринашка, я не могу позволить кощунство, поэтому эту кощунственную картинку удалю.
Изобрази нормально Гилуру. Или расправу над ним...
Ведь не смешно это, пойми.

#7
Принцесса Эльза

Я не очень компетентна в случившемся. Но,как мне (поверхностно) рассказывали, суть вот в чём: Специальными технологиями делается выборка большого обьёма из моих повествований (тогда их накопилось уже немало), делается стиль-анализ, и на его основе выявляется "спектр биополя". Подробнее я не знаю, я не учёная. Теперь, "куда засунуть" это спектр? Дело в том, что (земляне этого не знают, от них сие скрывают) все компьютеры включены в единую сеть. Нет, не интернет имею ввиду. Это скрытая сеть, "тайная паутина". Например, приобретаешь ты компьютер, начинаешь не нём работать, и тотчас попадаешь в эту паутину. Так вот, "спектр биополя" определённым образом вводится в эту "паутину" с установкой не соединять тебя (например) с Форумом.

Ну значит дай задание вашим спецам проанализировать стиль письма меня, Моногамуса, может еще кого-то... кто тебе там кал наваливал, некий Антон Силуанов вроде... ты еще ему даже когда-то закабаление вроде бы грозилась, причем не отсроченным))) И заблочьте нас всех по биополю или как хочешь это назови. А мы посмотрим, что у вас получится. Вангую - ничегошеньки, т.к. спецы эти существуют только в твоем воображении, а сама ты не можешь освоить ни ворд, ни самые простые нейросети, а не то чтобы кого-то заблокировать. Ну хоть функции народного модератора админы пожаловали вЯликой принцессе, всё утешение)))

#8
Принцесса Эльза

Тринашка, я не могу позволить кощунство, поэтому эту кощунственную картинку удалю. Изобрази нормально Гилуру. Или расправу над ним... Ведь не смешно это, пойми.

Это как раз очень смешно - наблюдать, как ты пытаешься слепить из любителя порнушки вселенского героя. Смешнее была только великая дружба с Ю_к_и-Машей с дарением и отбирание поста принцессы землян)))

#9
13-е привидение

Это как раз очень смешно - наблюдать, как ты пытаешься слепить из любителя порнушки вселенского героя. Смешнее была только великая дружба с Ю_к_и-Машей с дарением и отбирание поста принцессы землян)))

Тринашка, мы не можем знать, чем кто занимается в свободное время, закрывшись в своей комнате...
Мож и ... увлекается порнушкой, что мы знаем?
Мы не демоны, но мы и не ангелы. Мы живые люди. И тот, кто без греха, пусть кидается в нас камнями...
В конце концов он мужчина. И к мужчинам он не приставал. А что ему нравились женщины, то сие есть норма.

#10
13-е привидение

Ну значит дай задание вашим спецам проанализировать стиль письма меня, Моногамуса, может еще кого-то... кто тебе там кал наваливал, некий Антон Силуанов вроде... ты еще ему даже когда-то закабаление вроде бы грозилась, причем не отсроченным))) И заблочьте нас всех по биополю или как хочешь это назови. А мы посмотрим, что у вас получится. Вангую - ничегошеньки, т.к. спецы эти существуют только в твоем воображении, а сама ты не можешь освоить ни ворд, ни самые простые нейросети, а не то чтобы кого-то заблокировать. Ну хоть функции народного модератора админы пожаловали вЯликой принцессе, всё утешение)))

Ты не поняла.
Наши службы ведь пока не на Земле. И не могут никого блокировать. Для этого надо иметь вход в паутину миллиардов компьютеров.
Они тогда смогли только разблокировать мой вход на Форум. Они смогли вытравить запущенную программу.
Вытравить они могут. Но внедрить - нет. Ибо для этого надо на Земле находиться, и вломаться в паутину.

#12
Принцесса Эльза

Ты не поняла. Наши службы ведь пока не на Земле. И не могут никого блокировать. Для этого надо иметь вход в паутину миллиардов компьютеров. Они тогда смогли только разблокировать мой вход на Форум. Они смогли вытравить запущенную программу. Вытравить они могут. Но внедрить - нет. Ибо для этого надо на Земле находиться, и вломаться в паутину.

Очередной бред. Речь в обоих случаях о конкретном форуме. Чтобы заблокировать или разблокировать доступ к вуман.ру "внедриться" надо именно на этот сайт, а не в какую-то там мировую паутину из миллиардов компьютеров.
Подытоживая:
- закабалить меня и Моногамуса ты не можешь
- подослать своих воображаемых оперативных амазонок, как якобы было с Риной ты не можешь
- заблокировать нам обоим вход на вуман ты не можешь
Вывод: что и требовалось доказать, самопровозглашенная Принцесса галактики по факту никто и звать никак, пустое место, какая-то несчастливая (от хорошей жизни крыша обычно не съезжает) тетка, намертво увязшая в своих фантазиях.
В следующий раз постарайся хотя бы включить мозг, когда тебе вздумается просить меня комментить твои посты или посвящать картинки всяким никчемностям типа свина. Я тебя одно время не трогала, но ты опять сама напросилась. Теперь, пока мне самой не надоест, буду писать гадости и постить портреты твоего "героя", а ты сиди и обтекай)))

#13
13-е привидение

Очередной бред. Речь в обоих случаях о конкретном форуме. Чтобы заблокировать или разблокировать доступ к вуман.ру "внедриться" надо именно на этот сайт, а не в какую-то там мировую паутину из миллиардов компьютеров. Подытоживая: - закабалить меня и Моногамуса ты не можешь - подослать своих воображаемых оперативных амазонок, как якобы было с Риной ты не можешь - заблокировать нам обоим вход на вуман ты не можешь Вывод: что и требовалось доказать, самопровозглашенная Принцесса галактики по факту никто и звать никак, пустое место, какая-то несчастливая (от хорошей жизни крыша обычно не съезжает) тетка, намертво увязшая в своих фантазиях. В следующий раз постарайся хотя бы включить мозг, когда тебе вздумается просить меня комментить твои посты или посвящать картинки всяким никчемностям типа свина. Я тебя одно время не трогала, но ты опять сама напросилась. Теперь, пока мне самой не надоест, буду писать гадости и постить портреты твоего "героя", а ты сиди и обтекай)))

Чтобы заблокировать вход на Форум (или на другой адрес) по биополю, надо вломаться ИМЕННО В ПАУТИНУ КОМПЬЮТЕРОВ.
Не пиши того, чего не знаешь.