Гость
Статьи
Знакомство в интернете …

Знакомство в интернете — часть 3

#знакомства #знакомствапоинтернету #знакомствасмужчинами #знакомствавмоскве 
Увидев, что посетительница рассматривает принесенную в заведение бутылку, к столику двинулся «обслуживающий персонал». Он олицетворял непреклонное – «Употребление принесенных с собой напитков запрещено». Приблизившись к столу, напоролся на взгляд дамы и замер в мгновенно осознанной неполноценности.
- Перрье. Лед и лимон не нужны.
- А вы что будете, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК? – спросил официант. Кавалер-неудачник молчал, лихорадочно соображая, как бы не налететь на большие цифры. Время тянулось кишками из распоротого живота. Скрежетом железа по стеклу. Расцветало всеми оттенками позора осмеянного чувства.
- Ничего он не будет. Свободен!
Спровадив официанта,улыбнулась:
-Слушай, забыла, как тебя зовут… ТЫ ЖЕ ЧИТАЛ мое объявление, должен был сразу понять, что НЕ СООТВЕТСТВУЕШЬ? Вроде не дурак…или по фото влюбился? Ну, значит, не даром деньги за съемку плачены. И да, у меня здесь через четверть часа другая встреча. Так что не затягивай. А вино… редкое. И дорогое. Тебе не по средствам. Акцизки нет…значит, мимо таможни. Для дьюти-фри дороговатое. Ой, а год то какой! Наверное, в обслуге у бизнесмена работаешь? Поваром там или шофером. Они всегда подворовывают… Так я его себе оставлю, если не возражаешь?
Он еле выговорил пересохшим ртом - Да, конечно, это же подарок!
Дива мелодично пропела - Спасибо, конечно. И показала носиком бутылки - Выход там…
Сергей, опираясь ладонями на стол, с трудом поднял свое тело из кресла. Поволокся к выходу. Оглянулся вполоборота – Ольга беседовала с кем-то по мобильному и даже улыбалась невидимому собеседнику. «Она уже про меня забыла. Времени даром не теряет… Ночью теперь не засну. Или напиться? Уже не продают, а бутылку отдал. Все криво…».

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Из всего прочитанного -- жалко, что мужчина бутылку дорогого вина проворонил на какую-то профурсетку. Банку пива бы принес ей на свидание и пластмассовый цветок из Фикс Прайса -- ей бы подошло вполне.