Гость
Статьи
Знакомство в интернете …

Знакомство в интернете — часть 2

#знакомства  #знакомствапоинтернету #знакомствасмужчинами ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ (часть2)
…Он шел Спартаковским переулком по направлению к Елоховской церкви. К ее колокольне была бессовестно пристроена лифтовая шахта темно-голубого пластика. На тротуаре белой краской была выведена не сразу читаемая надпись метров двадцать длиной. Присмотревшись, выглядел: «Галиночка, я тебя люблю!». Метрового калибра литеры были позиционированы таким образом, чтобы надпись видели из дома напротив.
«Подвиг во имя любви. Наверняка ночью старался – чтоб никто ногами не испортил. И боялся, чтобы милиция не зацепила. Но сделал! Вот как на чувства-то пробила. А еще говорят, что сейчас нет героев. Интересно, мог бы я так на кого-то повестись?».
До встречи с прекрасным оставалось немного…

- Презервативы тоже купил? – мило улыбнувшись, спросила она
Он опустил взгляд. Почувствовал, что уши стали красными и горячими.
Каждое ее движение, слово, взгляд – были четкими, рациональными, взвешенными, отработанными. Ничего лишнего, ничего эмоционального, ассоциирующегося с понятием «первое свидание». Как секретарша на работе. «Я – как бык на корриде. А она – матадор. Сначала копья в холку всаживает, поиздевается, а потом и вовсе убьет. Точно, легко и неизбежно».
- Да уж не смущайся.Молодец, позаботился обо мне. Джентльменский набор… Цветы, вино, и так далее. Розы из ларька. На будущее запомни – хочешь понравиться понимающей даме, таких не дари. Тем более в целлофановом чехле…букет прокурен весь… Поднеси одну, но шикарную, живую, с ароматом. Они бывают только в салонах флористики. Глянь в Интернете, сам найдешь. Если захочешь… Теперь дай-ка бутылочку сюда!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его троеточия всех уже достали...
Но приходилось терпеть и читать его галиматью
Ведь многие считали его Гением.

Нетакуся
#2

Хороший слог, интересный сюжет...
На Вумене завёлся настоящий писатель?
Кто-ты, воин, из каких краёв к нам?
Ладно, пока будем внимательно читать. Что там было дальше?

Гость
#3
Нетакуся

Хороший слог, интересный сюжет... На Вумене завёлся настоящий писатель? Кто-ты, воин, из каких краёв к нам? Ладно, пока будем внимательно читать. Что там было дальше?

Сам себя похвалил😄

Нетакуся
#4
Гость

Сам себя похвалил😄

А, это ты, параноидальный сыщик всея Вумена!
Сразу не узнала, рогатый будешь. Или не будешь?

Гость
#5

А что там дальше?

Карбофос
#6

ждем продолжения
они совокупятся или нет