Гость
Статьи
Знакомство в интернете …

Знакомство в интернете — часть 1

 #знакомства ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ (часть 1)

«Ольга. Устала от городской суеты. Мечтает об усадьбе с винодельческим хозяйством на юге Франции. Свободна. Высшее образование (искусствовед). Все мое, без силикона. Без фотографии не обращаться. Размеры вашего члена меня не интересуют. Женатики, извращенцы, любители пустой переписки, тупые носители золотых цепей - сразу в игнор.»
Это объявление на сайте знакомств было особо востребовано. Лицо – не кукольной модели. Живое, милое, яркие серые глаза, налитые губы. Посмотришь – и понимаешь – единственная. Ни на кого не похожая. Уникальная…
Так думал очередной соискатель, сидя на табуретке у несвежего монитора. Молодой и безденежный. Считающий себя интеллектуалом. Житель такого района столицы, в котором люди спрашивал друг друга – «Ты сегодня в Москву поедешь?» (еще десять лет назад здесь были поля аэрации…). Коммуникабельный, веселый, остроумный. Болезненно независимый, он не мог удержаться на постоянных местах работы. «Я не способен «исправлять должность». У нас в роду не было ни одного чиновника!» - хвастал он в кругу выпивших друзей. Свободолюбие последовательно избавило его от уз брака. Тесной прежде связи с детьми. И даже пьянства. Начав с изучения многотрудного Гегеля, он пришел к десятистраничному Чжу Цзы. После чего прекратил читать философов и стал жить одним днем. Иногда вылавливал на сайте знакомств кратковременных сексуальных партнерш. Скептичный и в знающий жизнь – все ждал от нее чуда. В виде внезапного материального благосостояния и чудесной любви, не требующей больших усилий. Внезапно сросшееся в Тиндере знакомство казалось знаком судьбы. Чтож, для такой и самого ценного не жалко. Самым ценным в доме была бутылка французского вина с тронутой временем этикеткой. Она осталась наследием отца – советского «научного деятеля», по долгу службы выезжавшего за пределы родины для переговоров с крупным западным капиталом. Там ему иногда что-то дарили…

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще он любил писать что то на Вумане и написав очень гордился .....
Его не смущали дизлайки завистников.
Он твёрдо знал,что он ГЕНИЙ.

Карбофос
#2
Гость

Еще он любил писать что то на Вумане и написав очень гордился ..... Его не смущали дизлайки завистников. Он твёрдо знал,что он ГЕНИЙ.

а мне нравится

Гость
#3

Мне тоже нравится.