Гость
Статьи
Месячник Гилуры (3)

Месячник Гилуры (3)

"ПОДАРОК СУДЬБЫ"

Читаем дальше, что писал Гилура (в 2021 году - Ниф Ниф) в комментариях.
20 ноября 2021 года. До гибели оставалось два года.
"Я попал на форум случайно и вообще то затянуло, но потом я увидел Принцессу Эльзу которая настырно писала как мне тогда казалось сказки и фантастику! И мне стало интересно кто она на самом деле. Через какое то время я точно понял что этот человек абсолютно нормальный и здоровый. А потом стал вникать в Её повествования и пытался молча найти опровержения , но я не нашёл ни одного кроме того как вы все привыкли говорить - да ерунда, да не может быть.
В настоящий момент я убеждён в том что судьба мне сделала огромный подарок сведя меня с настоящей Принцессой Предтеч Стальной Эльзой! Я Ей верю абсолютно!
Попробуете меня переубедить?"
Из текста явствует, что Гилура (тогда Ниф Ниф) не прикидывался моим сторонником, как некоторые утверждвют. Он пишет, что сначала тоже не верил, но потом понял - он получил подарок судьбы.
Убеждения не падают с дерева. Их не приносит сорока на хвосте. Убеждения формируются в борьбе, зачастую идущей внутри самого человека. Убеждения - это то, что (не мгновенно) вынашивается в уме. Это то, что выстраданно сердцем.
То, что Гилура пишет искренне, следует и из другого его поста - "Подлизы Принцессы Эльзы" (23 ноября 2021 года).
"И если вскроется что вы просто её троллии то не ждите ни чего хорошего от Амазонок!..
Кстати также кусая локти будут сидеть и те кто упустил свой шанс) но это именно те кого Принцесса Эльза и называет рагатами, потому что именно они ставят свою корысть на первое место.
Итак являюсь ли я Достойным или подлизой? Время покажет? И осознаю ли я что предав и намеренно подведя Принцессу стану намного противнее закабалённого Адама?
Отвечаю - да я Достойный землянин - так считает сама Принцесса Предтеч и горжусь этим! Да время покажет! Да осознаю!
Одумаетесь пока не поздно и пока ещё есть такая уникальная возможность!"

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

💩

Засранец
#2

Месячные Гилуры?

#3
Засранец

Месячные Гилуры?

Вот у меня тоже такая ассоциация возникает))) Налажала Эльза с заголовком)))

#4

А что - он должен был написать "Я мужик 40+ лет увидел на форуме как кто-то пишет, что она - инопланетная принцесса и сразу без малейших сомнений поверил, потому что у меня олигофрения в стадии дебильности"? Любая легенда должна выглядеть более-менее правдоподобной.

#5

Кстати, это что получается - ты задумала эту тягомотину длиной в 31 часть, по одной в день? Ежедневно будешь тут цитировать этого безграмотного косноязычного любителя порнушки? Тогда уж, ради разнообразия, поцитируй как он тут про кунилингус заливался соловьем - и то интереснее будет)))

Нетакуся
#6
13-е привидение

А что - он должен был написать "Я мужик 40+ лет увидел на форуме как кто-то пишет, что она - инопланетная принцесса и сразу без малейших сомнений поверил, потому что у меня олигофрения в стадии дебильности"? Любая легенда должна выглядеть более-менее правдоподобной.

>>> Любая легенда должна выглядеть более-менее правдоподобной. >>>

Кому должна?

#7
Нетакуся

>>> Любая легенда должна выглядеть более-менее правдоподобной. >>>Кому должна?

Не кому, а для того, чтобы в нее кто-то поверил.

Колыван
#8

Гилура это какаято карьеристка.

#10
13-е привидение

А что - он должен был написать "Я мужик 40+ лет увидел на форуме как кто-то пишет, что она - инопланетная принцесса и сразу без малейших сомнений поверил, потому что у меня олигофрения в стадии дебильности"? Любая легенда должна выглядеть более-менее правдоподобной.

Чистосердечное признание не может быть легендой.

#11
Принцесса Эльза

Чистосердечное признание не может быть легендой.

Вспомни-ка, как было с твоими подружками, в искренности которых ты тоже была уверена))) Одна из них в итоге назвала тебя вонючей лесбухой, две другие оказались замаскировавшимся Моногамусом... 😂

Маша
#12
13-е привидение

Вспомни-ка, как было с твоими подружками, в искренности которых ты тоже была уверена))) Одна из них в итоге назвала тебя вонючей лесбухой, две другие оказались замаскировавшимся Моногамусом... 😂

Точно, а она даже не понимает, что я против её мыслей и пытается мне что-то мне доказать

Маша
#13
13-е привидение

Вспомни-ка, как было с твоими подружками, в искренности которых ты тоже была уверена))) Одна из них в итоге назвала тебя вонючей лесбухой, две другие оказались замаскировавшимся Моногамусом... 😂

Кстати, я такой её до сей поры считаю)

Маша
#14
Принцесса Эльза

Чистосердечное признание не может быть легендой.

Ты даже не можешь толком закабалить меня. Интересно как ты будешь отнекиваться когда твой пост Великий Принцессы всея Вселенной закончится в 2030 году?

#15
Маша

Точно, а она даже не понимает, что я против её мыслей и пытается мне что-то мне доказать

Не земное рагатское семя во мне, Маша, ибо предана я Свету, а не тьме.
И не ты одна, а множество непочатое землян орагатченных "против мыслей моих" (как ты выразилась).
Ведь миссия моя на Земле и состоит в общении прежде всего с теми орагатченными. Может хоть один из тысячи наевшихся сладкой лжи поймёт горькую правду о положении своём.
Ведь Истину надо нести именно заблудшим. Так что ты не сделала открытия...
Кстати, а ты, я вижу, внимательно следишь за моими постами и комментариями к ним. Это похвально:)

Маша
#16
Принцесса Эльза

Не земное рагатское семя во мне, Маша, ибо предана я Свету, а не тьме. И не ты одна, а множество непочатое землян орагатченных "против мыслей моих" (как ты выразилась). Ведь миссия моя на Земле и состоит в общении прежде всего с теми орагатченными. Может хоть один из тысячи наевшихся сладкой лжи поймёт горькую правду о положении своём. Ведь Истину надо нести именно заблудшим. Так что ты не сделала открытия... Кстати, а ты, я вижу, внимательно следишь за моими постами и комментариями к ним. Это похвально:)

Ты даже не поняла, что я тебя разыграла как последнюю лохушку. Потому что Елена Прекрасная и не алиса в стране чудес это я)

#17
Маша

Ты даже не можешь толком закабалить меня. Интересно как ты будешь отнекиваться когда твой пост Великий Принцессы всея Вселенной закончится в 2030 году?

А ты всё же невнимательно читаешь:)
Закончится Миссия (не пост) Принцессы Предтеч, да. Меня заменит Камилла.
Но в апреле 2023 года был создан Пояс Предтеч, обьядиняющий все цивилизованные планеты (в т.ч. и ещё не найденные, но поиск ведётся) Галактики.
В связи с этим 26 января 2024 года я была посвящена в Миссию Принцессы Галактики (а не "всея Вселенной).
Сия Миссия бессрочная.
Я не буду Принцессой Предтеч, но буду Принцессой Галактики.

Маша
#18
Принцесса Эльза

Не земное рагатское семя во мне, Маша, ибо предана я Свету, а не тьме. И не ты одна, а множество непочатое землян орагатченных "против мыслей моих" (как ты выразилась). Ведь миссия моя на Земле и состоит в общении прежде всего с теми орагатченными. Может хоть один из тысячи наевшихся сладкой лжи поймёт горькую правду о положении своём. Ведь Истину надо нести именно заблудшим. Так что ты не сделала открытия... Кстати, а ты, я вижу, внимательно следишь за моими постами и комментариями к ним. Это похвально:)

И ещё минуточку внимания, больше я тебя этим кормить не буду ты это любишь я знаю. Ты боишься, что скоро форум прикроют так это быстро произойдёт, жалуясь на твои посты межвселенской пропаганды. На этом всё)

#19
13-е привидение

Вспомни-ка, как было с твоими подружками, в искренности которых ты тоже была уверена))) Одна из них в итоге назвала тебя вонючей лесбухой, две другие оказались замаскировавшимся Моногамусом... 😂

"две другие оказались замаскировавшимся Моногамусом... 😂"
Погоди, две? Какие две? Я помню только Рыжую Ведьму...
Мож я чего не знаю?
Кто вторая?

Маша
#20
Принцесса Эльза

А ты всё же невнимательно читаешь:) Закончится Миссия (не пост) Принцессы Предтеч, да. Меня заменит Камилла. Но в апреле 2023 года был создан Пояс Предтеч, обьядиняющий все цивилизованные планеты (в т.ч. и ещё не найденные, но поиск ведётся) Галактики. В связи с этим 26 января 2024 года я была посвящена в Миссию Принцессы Галактики (а не "всея Вселенной). Сия Миссия бессрочная. Я не буду Принцессой Предтеч, но буду Принцессой Галактики.

Мало ли что ты себя прицепила статус принцески, так теперь ещё Галактику решила задеть? Оно тебе надо? Правильно говорят, что ты утонула в своих фантазиях и тебе 60+

Маша
#21
Принцесса Эльза

"две другие оказались замаскировавшимся Моногамусом... 😂" Погоди, две? Какие две? Я помню только Рыжую Ведьму... Мож я чего не знаю? Кто вторая?

Елена Прекрасная

#22
Принцесса Эльза

"две другие оказались замаскировавшимся Моногамусом... 😂" Погоди, две? Какие две? Я помню только Рыжую Ведьму... Мож я чего не знаю? Кто вторая?

Я уже сама не помню, но вроде он тебя 2 раза развёл. Поэтому особенно смешно было.

#23
Маша

Елена Прекрасная

Не тебя спрашивала.

#24
13-е привидение

Я уже сама не помню, но вроде он тебя 2 раза развёл. Поэтому особенно смешно было.

Не меня развёл. Себя подставил.

#25
Маша

Мало ли что ты себя прицепила статус принцески, так теперь ещё Галактику решила задеть? Оно тебе надо? Правильно говорят, что ты утонула в своих фантазиях и тебе 60+

Моё счастье, что я никогда и ничего себе не цепляла.
И ко мне ничего не липнет, что бы вы все тут не писали...

Маша
#26
Принцесса Эльза

Не тебя спрашивала.

Вот тут ошибаешься, я тебя под этим ником развела

#27
Принцесса Эльза

Не меня развёл. Себя подставил.

Да неужели? Ты сидишь-обтекаешь и мямлишь что-то об отсроченном закабалении)))) Зато уж раньше как угрозами разбрасывалась, какие истории про Адама и Рину постила не по одному разу, да и недавно опять за старое взялась со своим враньем про художника. А вот в адрес зарегистрированных пользователей ты грозить не решаешься, т.к. сама понимаешь, что тут не прокатит "это не он/она пишет, это кто-то другой им притворяется" 😄

Маша
#28
Принцесса Эльза

Моё счастье, что я никогда и ничего себе не цепляла. И ко мне ничего не липнет, что бы вы все тут не писали...

Тогда не надо жить фантазиями пятилетней девочки и перестать думать, что тебе возможно перевернуть весь мир и принять, что тебе 60 и ты живёшь у разбитого корыта

Маша
#29
13-е привидение

Да неужели? Ты сидишь-обтекаешь и мямлишь что-то об отсроченном закабалении)))) Зато уж раньше как угрозами разбрасывалась, какие истории про Адама и Рину постила не по одному разу, да и недавно опять за старое взялась со своим враньем про художника. А вот в адрес зарегистрированных пользователей ты грозить не решаешься, т.к. сама понимаешь, что тут не прокатит "это не он/она пишет, это кто-то другой им притворяется" 😄

Да, у неё когда-нибудь сдадут нервы и она решиться нас закабалить, но тут важен один момент, что отнекиваться не получится и ей придётся держать язык за зубами, потому что я не глупая и буду писать и следить за её бредом, хотя иногда хочется её потроллить

#30
13-е привидение

Да неужели? Ты сидишь-обтекаешь и мямлишь что-то об отсроченном закабалении)))) Зато уж раньше как угрозами разбрасывалась, какие истории про Адама и Рину постила не по одному разу, да и недавно опять за старое взялась со своим враньем про художника. А вот в адрес зарегистрированных пользователей ты грозить не решаешься, т.к. сама понимаешь, что тут не прокатит "это не он/она пишет, это кто-то другой им притворяется" 😄

При чём тут Адам, Рина и Худок?
Во время закабаления Адама (лето 2018 года) и Рины (осень 2020 года) ещё не было статуса резервной кабалы.
Они сами виновыты.
Худок был в резервной кабале, как и "дружок" твой.
Но его потребовалось допросить по известному тебе делу, и он был этапирован на Планету Предтеч. Назад, конечно, его не отпустили.
Рега на Форуме здесь ни при чём.

#31
Маша

Тогда не надо жить фантазиями пятилетней девочки и перестать думать, что тебе возможно перевернуть весь мир и принять, что тебе 60 и ты живёшь у разбитого корыта

Это ты у разбитого корыта, женщина в семейной кабале.
Забыла, как в ноябре 2022 года я тебя амнистировала (по случаю запуска огненных стрел).
А теперь ехидно пишешь, что "у меня не получается тебя закабалить".
Ты явно берега попутала, Маша!

Маша
#32
Принцесса Эльза

Это ты у разбитого корыта, женщина в семейной кабале. Забыла, как в ноябре 2022 года я тебя амнистировала (по случаю запуска огненных стрел). А теперь ехидно пишешь, что "у меня не получается тебя закабалить". Ты явно берега попутала, Маша!

Во-первых ты сама сказала, что я никакая женщина прошлым летом
Во-вторых ты сейчас у разбитого корыта, не веришь, тогда скажи, пожалуйста, где твои подлизы типа как Гилура, Подсолнушек...?

#33
Маша

Ты даже не поняла, что я тебя разыграла как последнюю лохушку. Потому что Елена Прекрасная и не алиса в стране чудес это я)

ну, так то это неправда. потому что меня зовут Алина, и мне скоро 10 лет))))))))

Маша
#34
Принцесса Эльза

Это ты у разбитого корыта, женщина в семейной кабале. Забыла, как в ноябре 2022 года я тебя амнистировала (по случаю запуска огненных стрел). А теперь ехидно пишешь, что "у меня не получается тебя закабалить". Ты явно берега попутала, Маша!

"У меня не получается тебя закабалить" я же не пишу тебе с плантации шоколадных сосен, так что спустись с небесь на землю

Маша
#35
неАлиса в Стране Чудес

ну, так то это неправда. потому что меня зовут Алина, и мне скоро 10 лет))))))))

Не бзди, я это сама только что и настрочила

Маша
#36
13-е привидение

Да неужели? Ты сидишь-обтекаешь и мямлишь что-то об отсроченном закабалении)))) Зато уж раньше как угрозами разбрасывалась, какие истории про Адама и Рину постила не по одному разу, да и недавно опять за старое взялась со своим враньем про художника. А вот в адрес зарегистрированных пользователей ты грозить не решаешься, т.к. сама понимаешь, что тут не прокатит "это не он/она пишет, это кто-то другой им притворяется" 😄

Блин мне так нравится её поддеть

#37
Маша

Не бзди, я это сама только что и настрочила

тогда расскажи, а почему ты не умеешь делать картинки нейросетью?

#38
Принцесса Эльза

При чём тут Адам, Рина и Худок? Во время закабаления Адама (лето 2018 года) и Рины (осень 2020 года) ещё не было статуса резервной кабалы. Они сами виновыты. Худок был в резервной кабале, как и "дружок" твой. Но его потребовалось допросить по известному тебе делу, и он был этапирован на Планету Предтеч. Назад, конечно, его не отпустили. Рега на Форуме здесь ни при чём.

Очень даже при чём))) Даже если я буду в каждой твоей теме по 5 раз обзывать тебя вонючей лесбухой и постить по 10 картинок с куями + писать тебе кучу гадостей какая ты никчемная врушка - ты НИКОГДА не напишешь в ответ, что я допрыгалась и теперь меня закабалят. Это потому, что у тебя не шизофрения, как некоторые думают, ты сама не веришь в то, что тут уже 5-й год строчишь и прекрасно знаешь, что не можешь ты НИ-ФИ-ГА 😄
То же и с Моногамусом, он тебя даже если не два раза (может я и правда путаю, но вроде еще до Рыжей ведьмы он тебя под гостем развел, Миланой что-ли назвался), то уж один раз точно опозорил перед всем форумом, показал, какая ты лохушка, ведущаяся на любое приятное слово. А ты грозишь "отсроченным" закабалением))) Хотя он тебе куда больше гадостей написал и сделал, чем Адам и Рина вместе взятые)))

#39

Пока до твоего "отсроченного закабаления" дело дойдет - мы тебе столько гадостей понапишем, что ты от бессильной злобы коньки отбросишь))))

#40

И как ты додумалась такое идиотское название теме дать? Могла бы назвать "Месяц памяти" что-ли... а то и правда как будто про "критические дни" речь)))

Маша
#41
неАлиса в Стране Чудес

тогда расскажи, а почему ты не умеешь делать картинки нейросетью?

Видимо я (я это ты) скрываю свои способности?

Маша
#42
13-е привидение

И как ты додумалась такое идиотское название теме дать? Могла бы назвать "Месяц памяти" что-ли... а то и правда как будто про "критические дни" речь)))

Здорово мы с тобой над ней прикалываемся) нет, чтобы нас закабалила сидит и молчит.

#43
Маша

Видимо я (я это ты) скрываю свои способности?

принцесса сама разберётся

#44
Маша

Здорово мы с тобой над ней прикалываемся) нет, чтобы нас закабалила сидит и молчит.

Эльза, между прочим, сама нарывалась - совсем недавно меня просила чтобы я хотя бы иногда заходила в ее темы и комментила. Я сначала не хотела, а потом подумала - почему бы и нет? Осень, гулять холодно, мне скучно... Ну вот пусть радуется теперь 😄

#45
Маша

Здорово мы с тобой над ней прикалываемся) нет, чтобы нас закабалила сидит и молчит.

Наверное сочиняет очередную простынь с цитатами своей то ли первой, то ли второй или третьей любви Руталии)))

#46
неАлиса в Стране Чудес

тогда расскажи, а почему ты не умеешь делать картинки нейросетью?

Классная картинка, кстати) Надо тебе научить и нашу прЫнцессу такие делать... нашлепает своих изображений со всякими там крокодилами, копьями и лазпистами - глядишь, хоть ненадолго поверит, что и правда принцесса, а не унылая никчемная тетка)))
Я уж ей пробовала объяснять, где можно делать картинки, но она тупит 😒

#47
неАлиса в Стране Чудес

принцесса сама разберётся

Привет, Алина! Будет ещё рассказ?
Как в школе?
Как воскресенье провела?:)

#49
Принцесса Эльза

Привет, Алина! Будет ещё рассказ? Как в школе? Как воскресенье провела?:)

да мне и этот непросто дался. нет у меня таких способностий,((((((((

Маша
#50
Принцесса Эльза

Привет, Алина! Будет ещё рассказ? Как в школе? Как воскресенье провела?:)

Алина Это я

#51
13-е привидение

Пока до твоего "отсроченного закабаления" дело дойдет - мы тебе столько гадостей понапишем, что ты от бессильной злобы коньки отбросишь))))

Не переживай уж так за меня:)
Злоба - это по рагатски. Её корни в бессилии, в беспомощности.
А мы, Предтечи, этим не страдаем.
И я не могу испытывать злобы к заблудшим овцам. Ибо вижу, как чёрные пастухи гонят вас к бездне обрыва. И миссия моя - хоть кого то из вас остановить.

#52
13-е привидение

И как ты додумалась такое идиотское название теме дать? Могла бы назвать "Месяц памяти" что-ли... а то и правда как будто про "критические дни" речь)))

Месячник - нормальное слово.
Месячник Гилуры обьявлен во всей Галактике.
И ты можешь поучаствовать, картинку посвятить...