Гость
Статьи
Месячник Гилуры (2)

Месячник Гилуры (2)

"МОЯ МИССИЯ, ВОЗМОЖНО, НЕДОЛГАЯ"

Отдадим Память. Вспомним историю...
20 ноября 2021 года. До гибели остаётся два года.
"Принцесса Эльза пишет всегда правду! Которая многим не нравится! Но почему некоторые Её пытаются осуждать даже не понимая что Она пишет?"
Это пост Гилуры (в тот период он Ниф Ниф), называется "Принцесса Эльза".
Его комментарий к этому посту:
"Она Владычица Вселенной и общается с нами на равных! Где Её заносчивость?
То что вы не верите в то что она настоящая Принцесса Предтеч это ваши проблемы! А теперь просто представьте, что она настоящая Принцесса Предтеч, находится тут и общается с вами! Вам уже не кажется её высокомерие?...
Ведь у нас есть уникальная возможность общаться с самой Принцессой Предтеч Стальной Эльзой".
Оппонент Тринашка пишет своё мнение:
"Деление на Достойных и недостойных по каким-то диким критериям. Вот ты у нее попал в достойные только потому, что веришь (или делаешь вид, что веришь) в ее бредятину. Не потому, что сам занимаешься наукой или работаешь, к примеру, врачом или спасателем, или вырастил умных и трудолюбивых детей.
При этом себя Эльза позиционирует, как человека науки, математика... вдвойне странно для такого человека приветствовать слепую, необоснованную веру и возводить ее в ранг высшей добродетели..."
Чуток не поняла, ну да ладно!
И вот ответ Гилуры (тогда Ниф Нифа):
"Деление людей, а кто их не делит то? Она называет меня достойным и это Её право - являюсь ли я достойным я не знаю так как душа моя тоже пропитана идеями рагатскими, но я верю Ей и пытаюсь нести слово Её. Возможно это моя миссия и возможно недолгая, но знаешь, 13-ая, я всё же многое смог увидить в другом свете..."
Гилура, лишь пять месяцев испытавший миссию распространения Истины Мироздания, признаётся - "душа моя пропитана идеями рагатскими". А как останешься сухим под дождём? И не в этом ведь дело!
Гилура даёт понять, что избранная им миссия сродни борьбы. И делится предчуствием, что его миссия, возможно, недолгая.

7 ответов
Последний — Перейти
люблю убивать амазонок
#1

это свинья, который пил мочу и любую кончу?

#2

Тебе еще не надоело меня цитировать?))) Не только я, а весь форум уже давно наблюдает, как ты выпрыгиваешь из трусов от счастья каждый раз, когда кто-то напишет в твоих темах что-то более приятное, чем "куда смотрят санитары" или "ты забыла принять галоперидол"))) Тут же начинаются сопли "ты моя лучшая подруга", потом выходит тема о "прекрасной, любознательной форумчанке", начинается заочная раздача титулов, стенания "а куда пропала такая-то, ее не видно на форуме аж целых два дня" - и все это продолжается до тех пор, пока не окажется что тебя опять тупо развели или эта прекрасная форумчанка не напишет, что твои рассказы - "скуШная муть".

#3
люблю убивать амазонок

это свинья, который пил мочу и любую кончу?

Он самый! Но за длительное виртуальное лизание эльзиной жёппы он теперь практически возведен ею в ранг святого)))

Гость
#4

Принцесса Эльза очень непрофессионально пытается создать тоталитарную секту имени себя. Не получится, придется деньги платить, инвестировать в имидж. Первая принцесса с кредитом на развитие бизнеса! 😄

#5
13-е привидение

Тебе еще не надоело меня цитировать?))) Не только я, а весь форум уже давно наблюдает, как ты выпрыгиваешь из трусов от счастья каждый раз, когда кто-то напишет в твоих темах что-то более приятное, чем "куда смотрят санитары" или "ты забыла принять галоперидол"))) Тут же начинаются сопли "ты моя лучшая подруга", потом выходит тема о "прекрасной, любознательной форумчанке", начинается заочная раздача титулов, стенания "а куда пропала такая-то, ее не видно на форуме аж целых два дня" - и все это продолжается до тех пор, пока не окажется что тебя опять тупо развели или эта прекрасная форумчанка не напишет, что твои рассказы - "скуШная муть".

принцесса не может ошибаться

#6

привет! я тренируюсь на амазонку

#7
неАлиса в Стране Чудес

принцесса не может ошибаться

Ошибаться могут все) Тем более - самопровозглашенные принцессы 😉