Гость
Статьи
Опасный репортаж (17)

Опасный репортаж (17)

- Но придётся переодеться, - ошарашил её мужчина. - Чего это? - Ты собираешься лазить по болотам в вечернем платье? - усмехнулся киллер. И она поняла, что он прав. - У меня два чемодана вещей, что-нибудь подходящее там найдётся, - уверенно кивнула Ситни. - Все твои шмотки останутся здесь, - обломал её Корифей. - Ты едешь не на экскурсию или сафари, тактические штаны и бронежилет там будут уместнее. И я знаю, где это можно получить. - Да, но... куда я дену свои пожитки? - растерянно пробормотала девушка. - Оставим у надёжного человечка, но за это придётся заплатить. Давай, собирайся, - он не стал её дожидаться, закурил, и вышел. Она выбежала за ним на ресепшн, они поднялись в её номер, где она упаковалась, и на такси они поехали на Барахолку. С ним было легко и безопасно, он знал все входы и выходы. В какой-то хибаре сутулый мужичок принял её чемоданы, и киллер дал ему денег. Потом они отправились в лавку, где журналистка переоделась в непривычную для себя одежду : штаны с кучей карманов, рубашку, бронежилет, и лёгкую куртку. Там же мужчина подобрал ей оружие, это был изящный дамский игольник. Тем не менее, он стрелял бесшумно, и мог успокоить любого на несколько часов; иглы были заряжены нервно-паралитическим ядом. Корифей не дал ей потратить ни гроша, и за всё рассчитался сам. Так же она получила рюкзак, с аптечкой, водой, сухим горючим и запасом сухпайков. Акция намечалась серьёзная, и она постаралась придать себе суровое выражение лица.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надоело?