Гость
Статьи
Опасный репортаж ( …

Опасный репортаж ( альтернативная версия от Суходришева)

Версия имеет лишь декоративный характер, и ни в коем случае не портит раскас уважаемого автора.
Хочу лишь предложить альтернативное развитие первой части.
Опасный репортаж 1
'Молодая девушка сидела в офисе, смотрела в компьютер, и ждала одного человека. Она работала журналистом в корпорации WMK, крупнейшей медиа-сети на Дзинтексе. Звали её Ситни Нойл."

Далее идёт версия Суходришева:

У Сидни зазвонил телефон:
- Лысый идет по коридору.
- По какому коридору?
- По нашему, в спортивных штанах.

И так авантюра была задумана, но в дверь внезапно распахнулась и на пороге появился тот самый невзрачный, лысый мужчина, одетый как на тренировку.
(Следует уточнить неподготовленному читателю, что тренировка имелась в виду по наращивания волос посредством тренинга самоорганизации мысленных процессов и воспитания волос в себе, как данность).
- То есть задумали, все-таки авантюру
- Вам, то что?
- А то, что весь Дзинтекс только об этом и трещит.
- Вы забываетесь, наша WMK крупейшая сеть...
- Да бросьте вы! Любой лысый в спортивных штанах знает, не говоря уже, что, я ваш родной брат, знаю от алкашей в третьем лице. Ситни, бросай это дело, мы Нойлы всегда пасли свиней и твой отец, все мы свинопасы.
Тут из кабинета вышел тот самый плешивый лысый мужичок.
- Коля?!
- Василий!
Они начали обниматься.
Коля  жаловался, что его тут держат лишь для антуража, что он плешивый и смог найти нить. И ох уж этот Маршалл.
В кабинете пахло перегаром и семейным дружелюбием.
Сидни заплакала. Пока в дверь не постучали...

Суходрищев
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаш, ты опять белку словил?

Суходрищев
#2
Гость

Алкаш, ты опять белку словил?

Нет, белку ловят на третий день после отказа от алкоголя, при длительном запое. Я лишь предложил альтернативную мысль раскаса, который тут публикуют.

Гость
#4

Аааа!!! Больше, больше такого!

Гость
#5
Гость

Алкаш, ты опять белку словил?

Съебала на Нижний!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: