Гость
Статьи
Опасный репортаж (11)

Опасный репортаж (11)

В её номере был большущий телевизор, и довольно внушительная фильмотека. Поэтому остаток дня она провела за просмотром мелодрам. Утром она помылась, привела себя в порядок, и уже собиралась заказать завтрак, но вспомнила, что у пеллатов такой услуги нет. Пришлось идти в бар, где было несколько человек. Ситни позавтракала яичницей с кофе, и отправилась ловить такси. С этим проблем не было, и её быстро доставили в "Четыре аллерса". Народу было битком, и посидеть в одиночестве у неё не получилось. Девушке это не понравилось, потому что бородатые бандиты и остальные жадно раздевали её взглядами. Она прошла к стойке, и помощник бармена сообщил, что тут так же имеется элитный зал, и вип-зал. Вход стоит сто пятьдесят и сто монет соответственно. Возможно, имел смысл нанять человека, который сообщил бы ей, когда прибудет Корифей. Но куда обращаться за этим, было непонятно. И она опять решила идти к бармену. В подсобке она изложила ему свою просьбу, и ждала, во сколько он это оценит. - Я думаю, он сам тебя найдёт. О том, что ты его ищешь, знает уже вся Барахолка, - ошарашил он её. - Как это? - пролепетала Ситни. - Слухи и сплетни расходятся здесь быстро. А он что, денег тебе должен? - Нет, у меня другая цель. - Тогда гони пятьдесят монет, и можешь гулять. Она заплатила, и в раздумьях вышла на улицу. Конечно, Альтрополис был намного выше классом, чем остальная Барахолка. Поэтому журналистка решила ждать киллера там. Но он не появился ни сегодня, ни завтра. На третий день она сидела в баре, пила кофе, и смотрела новости.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: