Гость
Статьи
Первое задание (3)

Первое задание (3)

Было мне страшно? Конечно. Но я уже чуствовала себя ученицей амазонок, и не имела права бояться. К пруду подвела меня девушка, которая и начала все это, а звали ее Розалинда.
- Ты можешь отказаться даже сейчас, никто ничего не скажет. Но тогда тебе не бывать амазонкой, - сказала она.
Рабы начали кидать камни в воду, и выманивать животных. Краснокожий зверь высунул морду из воды, и посмотрел прямо на меня. Кое что я уже знала о крокодилах, из передач канала Дискавери. Поэтому атаковать их сверху не стоило. Я вырвала копье из рук Розалинды, и смело ринулась на животное. Я изловчилась, поднырнула под крокодила, и распорола ему брюхо острым копьем. Зверь еще ничего не понял, но уже начал умирать. Мокрая, я вылезла на берег, и бросила копье к ногам Розалинды. И тут зрители зааплодировали. Все мои недоброжелатели были посрамлены. Рабы полезли, и достали тушу животного. Тут же его разделали, развели костры, и все желающие смогли пообедать. Теперь уже никто не смел ничего мне сказать. Это был день моего триумфа! Возле костра и я смогла обсушиться. А вечером на собрание приехала принцесса. Узнав об этом, она крепко меня обняла, и сказала всем, что я буду настоящей амазонкой!

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень интересный, увлекательный рассказ.
Замечательно!

#2
Принцесса Эльза

Очень интересный, увлекательный рассказ. Замечательно!

интересно, кто диз влепил😒

#3
неАлиса в Стране Чудес

интересно, кто диз влепил😒

Да есть тут такие...

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: