Гость
Статьи
Я пишу книгу

Я пишу книгу

Стоит ли давать городам конкретные названия, или не называть, в случае если книга будет иметь спрос не в России?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О Чем Пишите?

Гость
#3
Гость

О Чем Пишите?

О Любви

Гость
#4
Гость

О Любви

Ого! ))))

Гость
#5
Гость

О Любви

Расскажите

Гость
#6

Я люблю, когда даны конкретные названия.

Гость
#7

Можно давать выдуманные названия

Например Хогвартс это выдуманное название школы волшебства

Можно и тут так же

Гость
#8
Гость

О Любви

Я делаю записи и там будет драма на драме))))

Зато каждый даже второстепенный персонаж будет хотя бы частично раскрыт и через них будут показаны недостатки или проблемы людей, например через одного из главных героев показано, как чрезмерный альтруизм влияет на человека (он настолько угодливый, что боится не понравиться кому-то, его промежуточной целью будет принятие себя и факта того что он не стопка денег чтобы нравиться всем без исключения)

Гость
#9
Гость

Я делаю записи и там будет драма на драме)))) Зато каждый даже второстепенный персонаж будет хотя бы частично раскрыт и через них будут показаны недостатки или проблемы людей, например через одного из главных героев показано, как чрезмерный альтруизм влияет на человека (он настолько угодливый, что боится не понравиться кому-то, его промежуточной целью будет принятие себя и факта того что он не стопка денег чтобы нравиться всем без исключения)

Че О Гадостях Пишите ?

Гость
#10
Гость

Я делаю записи и там будет драма на драме)))) Зато каждый даже второстепенный персонаж будет хотя бы частично раскрыт и через них будут показаны недостатки или проблемы людей, например через одного из главных героев показано, как чрезмерный альтруизм влияет на человека (он настолько угодливый, что боится не понравиться кому-то, его промежуточной целью будет принятие себя и факта того что он не стопка денег чтобы нравиться всем без исключения)

Дарите Людям Любовь Всё Нормальное

Гость
#11
Гость

Я делаю записи и там будет драма на драме)))) Зато каждый даже второстепенный персонаж будет хотя бы частично раскрыт и через них будут показаны недостатки или проблемы людей, например через одного из главных героев показано, как чрезмерный альтруизм влияет на человека (он настолько угодливый, что боится не понравиться кому-то, его промежуточной целью будет принятие себя и факта того что он не стопка денег чтобы нравиться всем без исключения)

Читатель Вас Не Полюбит Если Вы Гадости Пишите

Гость
#12
Гость

Че О Гадостях Пишите ?

Не только о них

Помимо гадостей там и любовь будет показана, только не романтическая

Гость
#13
Гость

Не только о них Помимо гадостей там и любовь будет показана, только не романтическая

Читатель Не Полюбит Вас Если Пишите Гадости

Гость
#14
Гость

Читатель Не Полюбит Вас Если Пишите Гадости

Вас заклинило? Вы одно сообщение два раза отправили

И к слову: Только я решаю как мне писать книгу. Я могу прислушаться к совету, а могу и послать далеко и надолго

К слову, повторюсь сотый раз. Там будут разные аспекты жизни и разные люди.

Так как сюжет крутится вокруг выживания и новых знакомств, а главная героиня подросток, то романтика только ударит по ней, ведь у неё уже есть соратники, которые стали ей как семья. Зачем ей романтическая ветка?

Если проблемы влюблённости и будут подняты, то точно не по её сюжетной арке, а по арке другого персонажа, которых там очень много – выбирай не хочу

#15

Если персонажи часто перемещаются между конкретными городами или города имеют важное значения для сюжета (например, в городе N произошло что-то, и поэтому в дальнейшем про этот город будет идти речь время от времени), то лучше дать им названия, конечно, чтоб читателю было удобнее ориентироваться.
Но если города там чисто для галочки (Например, "Они проехали город N, город O, город P..." или "Девушка была родом из города N, про который больше в этой книге никто не вспомнит"), то, думаю, можно ограничиться простым описанием, типа маленький/продвинутый/заброшенный и т.д.

Гость
#16
Гость

Вас заклинило? Вы одно сообщение два раза отправили И к слову: Только я решаю как мне писать книгу. Я могу прислушаться к совету, а могу и послать далеко и надолго К слову, повторюсь сотый раз. Там будут разные аспекты жизни и разные люди. Так как сюжет крутится вокруг выживания и новых знакомств, а главная героиня подросток, то романтика только ударит по ней, ведь у неё уже есть соратники, которые стали ей как семья. Зачем ей романтическая ветка? Если проблемы влюблённости и будут подняты, то точно не по её сюжетной арке, а по арке другого персонажа, которых там очень много – выбирай не хочу

Вас Не Полюбят Если Вы Пишите Гадости

Гость
#17
Гость

Вас заклинило? Вы одно сообщение два раза отправили И к слову: Только я решаю как мне писать книгу. Я могу прислушаться к совету, а могу и послать далеко и надолго К слову, повторюсь сотый раз. Там будут разные аспекты жизни и разные люди. Так как сюжет крутится вокруг выживания и новых знакомств, а главная героиня подросток, то романтика только ударит по ней, ведь у неё уже есть соратники, которые стали ей как семья. Зачем ей романтическая ветка? Если проблемы влюблённости и будут подняты, то точно не по её сюжетной арке, а по арке другого персонажа, которых там очень много – выбирай не хочу

Читатель Должен Любить 💖

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: