Гость
Статьи
Первое задание (2)

Первое задание (2)

И тут меня толкнула в бок моя соседка, красивая шатенка.
- Чего спишь, это же про тебя говорят! - сердито сказала она.
Но я только глазами хлопала. А обсуждение и споры продолжались.
- Итак! - громко крикнула амазонка, которая и начала все это.
- Я предлагаю вот что. Пусть пройдет испытание, и докажет, что она на самом деле ученица амазонок. И я даже знаю, как это сделать. Тут неподалеку есть пруд, пусть убьет одного краснокожего крокодила, - ехидно смотрела она на меня. Собрание ахнуло, но эта идея явно пришлась всем по вкусу. Она спустилась с трибуны, и подошла ко мне.
- Конечно, ты можешь отказаться. Но тогда ты немедленно улетаешь на Землю, и продолжаешь учиться в школе. И ты забудешь все, что видела.
Но как я могла отказаться? Принцессы тут не было, и заступиться за меня было некому. Все же я колебалась несколько минут, но толпа амазонок меня подбадривала криками. И я решилась.
- Да, я сделаю это, - твердо сказала я.
Об этих животных я читала только в рассказах принцессы, и смутно понимала, с чем мне предстоит столкнутся. Вместе с нами пошли несколько сотен человек, все хотели увидеть это. Но подходящее копье пришлось подбирать долго, я не могла работать со взрослым копьем. Наконец принесли нужный инструмент, и подвели меня к пруду. Но там было тихо, и этих зверей не было видно.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, Алина!
Замечательно!!!

#2
Принцесса Эльза

Привет, Алина! Замечательно!!!

привет!😄