Гость
Статьи
Закон кармы (9)

Закон кармы (9)

"ПРОСТО ПРИСНИЛАСЬ СЕСТРА"

Камилла, ныне начальница ШОМ и моя девушка, была призвана на Планету Предтеч в возрасте 13 лет. Тогда, в 2008 году, она была землянкой Галей
Гале было всего 5 лет, когда без вести пропала её старшая сестра Зина. Её так и не нашли.
Гале было 12 лет, когда в 2007 году умер её отец, а вскоре и мать. Но вот что удивительно, - перед смертью мать вдруг вспомнила 7 лет назад пропавшую старшую дочь, и целыми днями плакала навзрыд. "Зина, Зинуля, почему ты сгинула, меня покинула?..."
Сгинула? Т.е. Зины нет в живых? Какое откровение постигло тогда маму, и почему только теперь. в 2007 году, если Зина пропала в 2000-ом? Может, это бред сознания человека, оказавшегося на пороге смерти?
Галя тогда не могла понять, что произошло с матерью, что открылось ей.
Когда Галя осталась круглой сиротой, подсуетилась "заботливая" и до мозга костей орагатченная опека. В детдом! С бабушкой жить не разрешается!
Но тут случилось нечто
Одним днём Галю остановила красивая девушка.
"Пойдем в кафе, поговорим"-предложила таинственная незнакомка.
Галя как раз была голодна. Согласилась.
В кафе Галя сьела суп, второе. Был подан компот. Галя отведала его и отключилась. Очнулась она в космолете Предтеч
Оказавшись на Планете Предтеч, Галя узнала сногсшибательную правду. Оказалось, что её сестра Зина в 2000-ом году была призвана на Планету Предтеч, и стала Амазонкой, взяла имя Сильвестра. И погибла в 2007 году, когда её космолёт (она руководила экспедицией) врезался в какую то глыбу.
Значит, мать через огромное расстояние (9 световых лет) получила сигнал о смерти своей дочери! Потому и рыдала, пока не отошла в мир иной
Зина-Сильвестра завещала своей сестре Гале (будущей Амазонке Камилле) квартиру, потому она и была призвана на Планету Предтеч.
Ещё при телепортации космолёта Гале привиделась сестра её Зина, и сказала тогда сестра слова сии - "Ты теперь замен меня прибудешь и здесь будешь"
Но девочка тогда не придала этому значения. Мол, просто приснилась сестра...
Продолжу