Гость
Статьи
Опасный репортаж (3)

Опасный репортаж (3)

- Да, но.., - от таких цен Ситни совсем растерялась. - Но вы же последний герой, разве.. - Захлопнись! - резко оборвал он её. - Что ты знаешь об этом? Мне пришлось убить человека, которого я считал кровным братом. Мы жили месяц под одной крышей, ели одну и ту же еду. На моих глазах умирали люди, которых я считал своими друзьями. От резкого крика девушка съёжилась, и втянула голову в плечи. - Последний герой это кровавое и страшное зрелище, для потехи толпы, - продолжал он. - Известно, что одна женщина победила в этом шоу, и получила главный приз. Но её психика была настолько исковеркана, что она согласилась участвовать в шоу опять, через год. Ей даже удалось выйти в четвертьфинал, но в конечном счёте она погибла. Мои расценки тебе известны, так ты согласна? - он курил не переставая. - Но у меня нет столько денег, - взмолилась корреспондентка. Ей удалось выбить у начальства двадцать тысяч под это дело, её личные сбережения достигали четырёх тысяч. - Значит, ты позвала меня делать дело, а у самой нет денег? - он окинул её оценивающим взглядом. Да, она была красива. - Что же, сходишь со мной на свидание, я попробую решить твою проблему. Но такое предложение ей совсем не понравилось. - То есть, я должна быть ***? - девушка вскочила со стула. - Ну зачем же? Просто составь мне компанию, сегодня вечером. В клубе Оазис. Конечно же Ситни знала об этом клубе. Это было роскошное место, и там не допускались никакие непристойности. Тут она малость оттаяла, и дала добро. - Ну ладно, но только без продолжений! - Обижаешь, всё будет прилично, - развёл руками Маршалл.

Предыдущая тема