Гость
Статьи
Опасный репортаж (2)

Опасный репортаж (2)

Он бесцеремонно прошёл, и уселся на стул. Её коллеги здесь не было, и можно было говорить свободно. - Здравствуйте, мистер Мур!, - расцвела девушка. - Ну здорово, - он был немногословен. - Чего надо? - Ну как, нужно интервью, - немного опешила Ситни. - Я согласился на это, если мне заплатят пять кусков. Ей пришлось раскошелиться, но это было заранее условлено с Наёмником. Само интервью длилось минут сорок, и ей пришлось сбегать за кофе для дорогого гостя. Он курил, и чувствовал себя здесь как дома. - Итак, мистер Мур... значит, вы выиграли в этом смертельном шоу. Какие же ваши планы? - подвела итоги их беседы девушка. - Планы? - переспросил он. - Я буду дальше набираться опыта, и прожигать жизнь. - Ну что же, деньги у вас есть, этого хватит до конца жизни. - Девочка, никогда не считай деньги в чужом кармане, - наставил он на неё указательный палец. Ей стало не по себе, но пришлось продолжать. - Официально, шоу здесь запрещено. Но зато, его можно посмотреть в записи. Скажите, мистер Мур, а что если нам съездить на Барахолку? - Нам? - вытаращился он на неё. - Конечно, не бесплатно, - попыталась воздействовать на него Ситни. - Детка, я вижу ты не понимаешь, что такое Барахолка, - внезапно разозлился он. - Сопливым барышням там делать нечего. - А если, предположим, вы составите мне компанию? - осторожно сказала девушка. - Что? Я? Ну нет, я не хочу быть твоей нянькой, - Маршалл встал, и сделал круг по кабинету. - Ну а за деньги? - продолжала напирать Ситни. - Да какие деньги? У меня чуть меньше миллиона, зачем мне деньги? Но хотя, - неожиданно он сменил тон. - За пятьдесят кусков я на это подпишусь. - Так много? - у журналистки округлились глаза. - Это хорошие деньги, но это совсем не много. Говорят, Ангел теперь берёт за голову семьдесят штук, а Мясник сто пятьдесят, - раскурил последний герой новую сигару.