Гость
Статьи
Закон кармы (7)

Закон кармы (7)

ОНИ ВИДЯТ И БУДУЩЕЕ? (2)

Боже мой! Весной 2021 года не вернулась экспедиция Рамоны. Я в неведении. Я с надеждой, что Рамона жива...И в неведении, и в тревоге.
Надежда, конечно, умерла последней. После того, как прителепортировала "чёрная ласточка".
А через месяц Рамона явилась мне во время телепортации космолёта. И предсказала, что меня посвятят во вторую Миссию Принцессы (Рамона в 2022 году должна была сменить меня на этой Миссии- прим.)
Конец 2023 года. 23 ноября исчезает Гилура. Где он, что с ним? Я опять надеюсь. Хотя и так ясно, был бы жив, отписался бы. Но надежда - не послушница у разума человеческого.
КПП оперативно выяснила, кто, когда, как и за что убили Гилуру. Оказалось, что 23 ноября его и убили
Исполнителей казнили 15 февраля 2024 года. Расследование продолжается до сих пор. 23 сентября по делу Гилуры были закабалены и отправлены на Планету Предтеч трое канадцев.
И вот, в январе 2024, при телепортации космолёта, ко мне явился погибший за Будущий свет Гилура. Я общалась с ним.
И он тоже напророчил мне будущее, и он о будущем был осведомлён! Уже тогда Гилура сказал мне, что Сход Амазонок меня посвятит в Миссию Принцессы Галактики.
Конечно, всё это лишь косвенные подтверждения того, что "живущие между жизнями" не заключены в какие либо временнЫе рамки ("до и после"), а видят жизненные процессы в целостности.
2014 год. Я впервые летела на Планету Предтеч. И...
Во время телепортации космолёта мне явилась прекрасная девушка. Она мне ничего не рассказывала, не обьясняла. Да я бы тогда и не поняла её!
Она мне дала стальное копьё, и произнесла лишь два слова - СИМ ПОБЕДИШИ!
Тогда, впервые следуя "неведомо куда", я ничегошеньки не знала ни о Планете Предтеч, ни о её истории и традициях, ни о том, что для Предтеч означает копьё.
Теперь я понимаю - мне тогда явилась первая венценосная Принцесса Предтеч Лариада, и без словца красного поведала мне о том, что стану я Принцессой Предтеч. Причём с особой Миссией освободительницы обьединительницы Галактики.
Продолжу