Гость
Статьи
Закон кармы (6)

Закон кармы (6)

ОНИ ВИДЯТ И БУДУЩЕЕ? (1)

Забегая вперёд, скажу, что по всей видимости закон кармы предопределяет наказание в земной жизни за проступки, совершённые в прошлых воплощениях. Но это сторонникам Закона кармы известно и без меня.
Я же выдвигаю смелую гипотезу: ПЕРЕД НОВЫМ СВОИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ ЧЕЛОВЕК САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ТАКУЮ СУДЬБУ, ЧТОБЫ ПОНЁС ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА СОДЕЯННОЕ В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ!
Иначе говоря, добровольно идёт на страдания. Заслужил, надо отвечать
А иначе как? Законы природы сами по себе кого то наказывать не способны
Вы скажете - "ну что за бред? Чистосердечное признание, явка с повинной, чтобы всю дальнейшую жизнь страдать, например, будучи прикованным к инвалидной коляске? Да не может быть!
Это чисто земное мышление человека, в понимании которого "жизнь одна, и другой не будет". Такой конечно, будет всячески стараться избежать расплаты. Ведь "не он для мира, а мир для него".
Иное дело - человек (душа), который оказавшись "между жизнями" выбирает новое воплощение - родителей, жизненный путь, и т.п. Там совсем другие критерии выбора
Критерием выбора нового воплощения является стремление приобрести новый, недостающий опыт. Познать реальность, доселе тебе неведомую. И если напакостил в прошлом воплощении, - понести наказание в выбранном.
Почему я так считаю? Я так верю в "совестливость умерших"?
Нет, дело не в этом.
Дело в том, что мне самой пришлось пережить и познать.
Общаясь с явившимися мне во время телепортаций космолёта Лариады, Рамоны, Гилуры (ныне погибшего в Борьбе за Будущий свет), я очень хорошо поняла - ОНИ ВИДЯТ БУДУЩЕЕ! И не только своё. И ничего не скроешь от умерших, знайте это!
Потому они и сами не смогут "увиливать" от кармической кары за содеянное в прошлых жизнях. Они знают будущее. И соответственно выбирают. И ничего не скроют. Ни они, ни от них
Они видят нас. Они знают, дороги ли они нам
Боже мой! Весной 2021 года не вернулась экспедиция Рамоны. Я в неведении. Я с надеждой, что Рамона жива...И в неведении, и в тревоге.
Продолжу

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это уже ближе к реальности. Сознание от слова СОвместные ЗНАНИЯ. Совместные с кем? С другими сознаниями. Ваше сознание это соединенное в одно сознание других в вас живущих душ а также испытывающих влияние тех в ком живете вы сами. Мы все вышли из общего сознания когда были единым сознанием, то есть одной личностью, отделенное сознание становится персонифицированной

Гость
#2
Гость

Вот это уже ближе к реальности. Сознание от слова СОвместные ЗНАНИЯ. Совместные с кем? С другими сознаниями. Ваше сознание это соединенное в одно сознание других в вас живущих душ а также испытывающих влияние тех в ком живете вы сами. Мы все вышли из общего сознания когда были единым сознанием, то есть одной личностью, отделенное сознание становится персонифицированной

...персонифицированной частью сознания всевышнего. То есть он, всевышний, то есть мы все объединенные в одно сознание, то есть мы, стали воплощаться играя в эту игру. Стали появляться долги. Почему одна часть всевышнего должна служить другой? Это несправедливо. Карма это и есть справедливость бога. То есть нас самих. Когда она закончится, исчезнет мир, путь будет окончен. Мы снова станем все тем чем были до образования мира. Вы правы когда говорите что душа сама идет на воплощение, потому что понимает все и имеет все знания, не получается поступать иначе когда знаешь. Вы сами творец своей жизни. Вы и есть тот бог который вас сюда послал.

Гость
#3

Это не ваша гипотеза, я ее уже читала несколько лет назад от неких «инсайдеров». Да и буддизм, опять же

Гость
#4
Гость

Это не ваша гипотеза, я ее уже читала несколько лет назад от неких «инсайдеров». Да и буддизм, опять же

Конечно не моя. Я сам познаю этот мир. Как и все остальные.

Гость
#5
Гость

Конечно не моя. Я сам познаю этот мир. Как и все остальные.

Я вообще автору отвечала, вы автор?

#6
Гость

Это не ваша гипотеза, я ее уже читала несколько лет назад от неких «инсайдеров». Да и буддизм, опять же

Приветствую Вас!
Я вообще никогда не "присваиваю" ничего. Ни гипотез, не теорий. Мы, Предтечи, не признаём "авторских прав". Ибо считаем, что нам это открывается, а не мы "своим гением" создаём.
Я писала, что выдвинула смелую гипотезу.
Да, я её не присваиваю. Думатю, что она открывалась многим, только я не читала нигде об этом. Я к этой гипотезе пришла на собственном опыте, о чём и писала в посте:)

Гость
#7

Слепота духовная 🥸

Гость
#8
Принцесса Эльза

Приветствую Вас! Я вообще никогда не "присваиваю" ничего. Ни гипотез, не теорий. Мы, Предтечи, не признаём "авторских прав". Ибо считаем, что нам это открывается, а не мы "своим гением" создаём. Я писала, что выдвинула смелую гипотезу. Да, я её не присваиваю. Думатю, что она открывалась многим, только я не читала нигде об этом. Я к этой гипотезе пришла на собственном опыте, о чём и писала в посте:)

Когда изобрете колесо - обязательно напишите.

Гость
#9
Гость

Я вообще автору отвечала, вы автор?

Точно. Ошибся. Бывает

Предыдущая тема