Гость
Статьи
Закон кармы (5)

Закон кармы (5)

ЯВЛЕНИЕ НАМ УМЕРШИХ

Другое, но тоже косвенное, подтверждение реинкарнации - явление нам умерших, в которых мы видим, что они на самом деле живут. Правда, ещё не в ином воплощении. А, как говорят исследователи реинкарнации, "живут между жизнями".
Или уже достигли совершенства, и больше не будут воплощаться. Останутся там, в "ином мире". В мире совершенства, на верхнем уровне некоего Царства Света.
Подбирай - не подбирай слова, всё равно нет в этом мире слов подходящих...
Кому являются умершие? Кто их видит, или хотя бы слышит их голоса?
Слышат медиумы (если им верить). Рассказывают о прекрасных городах "на том свете", о том, как умершие простой "силой мысли" строят себе дома, устраивают сады...
Интересно, что в подобном стиле рассказывает о многоуровневом рае раввин Михаил Финкель (попавшие в рай получают квартиры, а самые благочестивые - и дворцы).
Но сейчас - не о медиумах.
Расскажу о том, что знаю точно. И не только я. Знают все, кому приходилось совершать "межзвёздное" путешествие на космолёте Предтеч, и впадать в подобие сна во время телепортации космолёта.
Мы в те часы зачастую видим нас покинувших! И общаемся с ними, осознавая, что они всё про нас знают!
В июне 2021 года, следуя на Планету Предтеч, во время телепортации космолёта мне явилась Амазонка Рамона, которая месяцем ранее погибла, возвращаясь из экспедиции на Альдебаран (космолёт столкнулся с метеоритом).
Я её видела как живую. Хорошо помню слова Рамоны, сказанные мне: "Эльза, прекрасная Эльза! Счастливы те, кто без страха и истерик принимают смерть. Ибо принимают они её во имя жизни и её продолжения....Эльза, твоя роль во Вселенной велика. И посему предсказание тебе моё - ты останешься на Миссии Принцессы. Ибо надлежит тебе завершить то, чего ещё ты не успела начать. Эльза, ты прекрасная Принцесса! Ибо не красным словцом, а реалом дел своих воплощаешь нашу Цивилизацию как Свет в тёмных просторах бескрайнего Космоса...Эльза, доверяю тебе мою девушку Яру..."
Яра с тех пор моя девушка...
Продолжу

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно мы здесь не выпивали

Колыван
#2
Гость

Давно мы здесь не выпивали

Если регулярно такое читать, то погибнешь от цирроза.

Гость
#3
Колыван

Если регулярно такое читать, то погибнешь от цирроза.

Да думаю

Предыдущая тема