Гость
Статьи
Закон кармы (4)

Закон кармы (4)

РЕИНКАРНАЦИЯ И ЭФФЕКТ ДЕЖАВЮ

Итак, согласно теории реинкарнации каждый из нас живёт уже не в первом, и не в последнем воплощении. Память блокируется, и потому мы не помним "прошлых жизней", а нынешнюю воспринимаем как единственную.
Но вся ли память блокируется? Или всё же какие то "крупицы" попадают в подсознание, и в экстремальных ситуациях даже проявляют себя?
Вспомним дежавю.
Многие знают о нём лишь понаслышке.
Напомню вкратце - дежавю, это ощущение, будто с тобой нечто подобное уже происходило. Место события, переплёт, в котором ты оказался, реакция окружающих...
Конечно, психологи представят вам какие то банальные обьяснения (типа "нехватка крови в сосудах мозга", или, наоборот, "избыток крови"). За это им деньги платят.
Но они замалчивают то, что большинство людей о дежавю попросту не знают. А именно - дежавю может не только пугать, но и служить ориентиром. Ведь если "ты уже там был", то тебе будет гораздо легче найти все "входы и выходы", нежели будучи "первопроходцем".
Я сама это испытала.
Когда я летом 2014 года (мне тогда было 16 лет) была призвана на Планету Предтеч, когда, казалось бы, очутилась в совершенно новых условиях, меня с самых первых дней не покидало ясное ощущение, будто я там уже была!
И я там прекрасно ориентировалась. Да, на иной планете, я ориентировалась гораздо лучше, чем в тех местностях Земли, где я оказывалась впервые.
Я там почуствовала себя как дома! То, что осталось на Земле (даже мои родители) выглядело чем то отдалённым, и ... прошлым.
Я словно вернулась домой! В истинный дом свой. Из неких "вселенских скитаний"
Именно поэтому я быстро освоилась на Планете Предтеч, и уже спустя несколько месяцев, на Сходе Амазонок, представила свои визии (что надо сделать на Планете) претендентки на Миссию Принцессы.
Итак, дежавю
Он доказывает существование реинкарнации?
Непосредственным доказательством, конечно, не является. Но косвенным - безусловно.
Возможно, моё прошлое воплощение было на Планете Предтеч. Но его я не помню.
Продолжу

Следующая тема