Гость
Статьи
Нет доступа

Нет доступа

Любил тебя, любил такую с ..ку
Ценил тебя, наверно нечего ценить
Все нервы истрепала
Хочу браслет cartier
Хочу серьги chopard
Ну всё....кончай этот....тр....х
Мозги взрываются от злости
Перекурил, подумал и простил
Ах как любил тебя я с...ку

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купил бы ей браслет cartier и серьги chopard, твой мозг бы не взорвался и су&ой не назвал.

#2
Гость

Купил бы ей браслет cartier и серьги chopard, твой мозг бы не взорвался и су&ой не назвал.

Потом к браслету захотелось ей комплект.

#3

😉

Гость
#4

Нет доступа.

Люблю тебя, такую д.ру,
Но в ювелирный ни ногой,
Я не д.рак чтоб так вот, с.дуру
Спускать накопленное мной

Да, сэкономил, не купил,
Да, не потратил ни шиша,
Но помни - я тебя любил
Ценою своего гроша.

Какой браслет, он нах тебе?
Какие серьги, что за вздор?
Вот пиццу оплати себе.
Пин-код; нет доступа; error.

#6
Гость

Нет доступа. Люблю тебя, такую д.ру, Но в ювелирный ни ногой, Я не д.рак чтоб так вот, с.дуру Спускать накопленное мной Да, сэкономил, не купил, Да, не потратил ни шиша, Но помни - я тебя любил Ценою своего гроша. Какой браслет, он нах тебе? Какие серьги, что за вздор? Вот пиццу оплати себе. Пин-код; нет доступа; error.

👍👊

#7

Я так люблю тебя, родная !
Ты жизнь моя, моя любовь.
Как чувства описать, не знаю,
Мне просто не хватает слов.

Я счастлив, что ты есть на свете,
Тобой, как воздухом, дышу.
Твое мне имя шепчет ветер,
И я опять к тебе спешу.

В твоих глазах я вижу небо.
Прошу, поверь моим словам,
С тобой я рядом, где б я не был,
Тебя вовек я не отдам.

#8
ШЛИМАЗЛ

Я так люблю тебя, родная ! Ты жизнь моя, моя любовь. Как чувства описать, не знаю, Мне просто не хватает слов. Я счастлив, что ты есть на свете, Тобой, как воздухом, дышу. Твое мне имя шепчет ветер, И я опять к тебе спешу. В твоих глазах я вижу небо. Прошу, поверь моим словам, С тобой я рядом, где б я не был, Тебя вовек я не отдам.

✌️

Гость
#9

Вот я понимаю, ты не знаешь таких чувств - когда завтра не знаешь за какие деньги хлеб купить.

#10
Гость

Вот я понимаю, ты не знаешь таких чувств - когда завтра не знаешь за какие деньги хлеб купить.

Та вот многие друзья говорят что платить ипотеку а их мадамы просят jewelry. Насмотряться тик ток и начинается мозгоебка

#11

Лежу смотрю тв
И вдруг она влетает
Кричит, пыхтит...я @...ел
Я сразу понял надо её мясо хорошенько поджарить

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Я так люблю тебя, родная ! Ты жизнь моя, моя любовь. Как чувства описать, не знаю, Мне просто не хватает слов. Я счастлив, что ты есть на свете, Тобой, как воздухом, дышу. Твое мне имя шепчет ветер, И я опять к тебе спешу. В твоих глазах я вижу небо. Прошу, поверь моим словам, С тобой я рядом, где б я не был, Тебя вовек я не отдам.

И кто же автор, Шлимазл, не желаете указать?