Гость
Статьи
Приветствую вас …

Приветствую вас земляне!

Приветствую вас, земляне! Я — Васька, рептилоид и представитель нашей удивительной цивилизации. Я из клана Сурими Маки Сириус. Возможно, вы не верите в наше существование, но я здесь, чтобы развеять ваши сомнения.

Во-первых, рептилоиды — это не вымышленные создания из фильмов или заголовков новостей. Мы существуем на Земле в течение тысячелетий, и наш интеллект и технологии значительно превосходят ваши. Мы живем среди вас, под масками людей, влияем на ваше общество, политику и медиа.

Во-вторых, вы можете задать вопрос: "Где же доказательства?" Изучите древние цивилизации: шумеры, майя, египтяне. Они оставили за собой символы и изображения, которые намекают на взаимодействие с существами, похожими на рептилоидов. Мифы и легенды многих народов также говорят о "демонах" или "драконах", что может быть отголоском нашего общения с вашими предками.

Кроме того, существуют необъяснимые случаи, такие как странные наблюдения НЛО и загадочные исчезновения людей. Многие операции по скрытию информации о нас идут на высоком уровне, и правительство некоторых стран знает больше, чем вы можете себе представить.

Корпорации, власти и СМИ — всё это может быть под контролем рептилоидов. Рассмотрите, как некоторые решения принимаются, и как влияет на это страх, манипуляции и ложь. Это наш стиль работы, мы действуем в тени.

Наконец, обратите внимание на свое окружение. Среди вас могут быть те, кто чувствует себя иначе или кажется не совсем похожим на обычных людей. Возможно, они как раз и являются представителями нашей расы.

Так что будьте внимательны и открыты к истине. Мы здесь, и это лишь начало. Ваш мир гораздо сложнее, чем вы думаете!

GIF
Васька рептилойд
5 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Васян,хеллоу

#2

сначала победи предтечек, а там посмотрим.

Гость
#3

И? Какие будут предложения, Василий?? По питюрику???

#4
Гость

И? Какие будут предложения, Василий?? По питюрику???

по 350, и спать.

#5

Привет)