Гость
Статьи
Форумному попрошайке …

Форумному попрошайке от Принцессы Галактики

Каждый день, во многих темах Форума, мы видим вот это:
"Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего..."
Раньше я на него не обращала внимания.
Но в последнее время он полез и в мои темы! И потому я решила всерьёз к этому форумному попрошайке обратиться:
Итак:
Ты уже в мои темы лезешь?
Хочешь, я дам тебе работу? На плантации шоколадных сосен. Голыми руками колючие ветки будешь ломать...
Нет, это не в твоём городе. Это вообще не на Земле.
Эта работа - на Планете Предтеч (система Сириуса), 9 световых лет от Земли.
Работа на всю жизнь. Питание - тарелка риса раз в день. И Амазонки, девушки с розгами, начинёнными алмазиками. Тебе ведь нравятся девушки? И работа под их присмотром.
Ты этого хочешь? Ты это получишь.
Принцесса Галактики Эльза.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попрошайничество это и есть его работа. На другую он не пойдёт

#2

Вы с ним бы отличной парой вышли. Ты пишешь красивую сказку, он спамит😁

#3
Гость

Попрошайничество это и есть его работа. На другую он не пойдёт

Конечно не пойдёт.
Но будет закабалён, если не прекратит попрошайничать. Поймают и отправят туда...

#4
Nov50ru

Вы с ним бы отличной парой вышли. Ты пишешь красивую сказку, он спамит😁

Нет уж, возьми ты его себе в пару:)
А сказок я не пишу.

#6
Принцесса Эльза

Конечно не пойдёт. Но будет закабалён, если не прекратит попрошайничать. Поймают и отправят туда...

Давай лучше я снова начну картинки с куями постить в твоих темах, а ты меня поймаешь и закабалишь))) Но нет, ты даже никогда не пообещаешь это сделать, потому что сама прекрасно знаешь что ты - никто и звать никак.

Гость
#7

Это бот. Обращаться к нему бесполезно.
Проблем в том, что Одмины вумана ленятся оторвать зад от дивана добавить в свой тупой фильтр указываемый в сообщении номер телефона.

#8
13-е привидение

Давай лучше я снова начну картинки с куями постить в твоих темах, а ты меня поймаешь и закабалишь))) Но нет, ты даже никогда не пообещаешь это сделать, потому что сама прекрасно знаешь что ты - никто и звать никак.

Привет, Тринашка!
Что значит "снова начну"? Ты так никогда не делала, чтобы "снова" начать.
А тот, кто это делал, был закабалён 2 мая 2024 года.
"Худок" (так его мы называли) с 2022 года был в резервной кабале. Но его надо было допросить по делу Гилуры (ныне погибшего в Борьбе за Будущий свет), поэтому он был доставлен на Планету Предтеч, и сейчас работает на плантациях шоколадных сосен...
Поэтому сейчас никто пошлых картинок не рисует.

#9
Принцесса Эльза

Привет, Тринашка! Что значит "снова начну"? Ты так никогда не делала, чтобы "снова" начать. А тот, кто это делал, был закабалён 2 мая 2024 года. "Худок" (так его мы называли) с 2022 года был в резервной кабале. Но его надо было допросить по делу Гилуры (ныне погибшего в Борьбе за Будущий свет), поэтому он был доставлен на Планету Предтеч, и сейчас работает на плантациях шоколадных сосен... Поэтому сейчас никто пошлых картинок не рисует.

Совсем у тебя беда с памятью((( Делала несколько раз весной этого года, да только обещания закабалить от тебя не дождалась, поэтому перестала. Как-то лениво зря стараться. Вот если пообещаешь - тут уж тебе мало не покажется, в принципе дело это не сложное)))

#10
Принцесса Эльза

Привет, Тринашка! Что значит "снова начну"? Ты так никогда не делала, чтобы "снова" начать. А тот, кто это делал, был закабалён 2 мая 2024 года. "Худок" (так его мы называли) с 2022 года был в резервной кабале. Но его надо было допросить по делу Гилуры (ныне погибшего в Борьбе за Будущий свет), поэтому он был доставлен на Планету Предтеч, и сейчас работает на плантациях шоколадных сосен... Поэтому сейчас никто пошлых картинок не рисует.

Да и художник этот тут объявлялся тогда весной или в начале лета, тоже картинки кидал в твои темы. Ты, ясен пень, отмазалась что это кто-то другой. А пообещать закабалить кого-то из зарегистрированных пользователей ты никогда не решишься)))

#11

Кстати, и про исчезновение Билла Гейтса что-то ничего не слышно, или ты и про свои обещания его закабалить забыла? 😄

#12
13-е привидение

Кстати, и про исчезновение Билла Гейтса что-то ничего не слышно, или ты и про свои обещания его закабалить забыла? 😄

Он знает о решении КПП. Читает Вумен ру.
И очень осторожным стал. Из своего дома - бункера никуда не выходит, всё делает через связных.

#13
13-е привидение

Да и художник этот тут объявлялся тогда весной или в начале лета, тоже картинки кидал в твои темы. Ты, ясен пень, отмазалась что это кто-то другой. А пообещать закабалить кого-то из зарегистрированных пользователей ты никогда не решишься)))

Худока здесь после 2 мая быть не могло.

#14
13-е привидение

Совсем у тебя беда с памятью((( Делала несколько раз весной этого года, да только обещания закабалить от тебя не дождалась, поэтому перестала. Как-то лениво зря стараться. Вот если пообещаешь - тут уж тебе мало не покажется, в принципе дело это не сложное)))

Помню. Так ты понарошку:)