Гость
Статьи
Кровь и слёзы (22)

Кровь и слёзы (22)

Но про Азику удалось узнать совсем немного. Она предала предтечек, и попала в спецотряд Валькирии. Что было потом, неизвестно, но в конечном итоге она очутилась в трайкерах. Из питания были только армейские сухпайки, из напитков чай и кофе. Как объяснил юноше Сержант, так было заведено на всех звездолётах. Никакого алкоголя или наркотиков тут не было. Кайт конечно же не понял, почему нужно было грабить ренегатов на их собственной базе, но смолчал. Они прибыли на место, и все вывалились наружу. Диспозиция была уже отработана. Сержант сразу отправился в бар, нанять ангар на пару суток, а остальные остались у корабля. Тут было грязно, и мокро после дождя. Главарь вернулся, и сказал : - Они скоро будут. Идём в наш ангар. Откуда тут взялись строения, было непонятно. Но в их ангаре было сухо, и стояла бочка с обрезанной верхушкой. Видимо, в ней можно было развести огонь, и погреться. Было там так же несколько импровизированных комнат, грубо сколоченных из досок. - Итак. Азика, твоя задача сыграть роль ш.л.ю.хи, и заманить хотя бы одного к нам сюда. Громила его вырубает и связывает. Потом остальные забеспокоятся, и пойдут его искать. Вот, держите, - он вручил Громиле и Кайту какие-то чёрные цилиндры с кнопкой. - Это газовые гранаты, вырубают кого угодно на пару часов. Мы будем в противогазах, нам это не страшно. Но если на кого-то газ не подействует, у меня есть парализатор. И постарайтесь, чтобы всё прошло по плану. Подготовка к акции мне вылетела в копеечку, если операция провалится, я труп. Ну или в лучшем случае раб. Все заняли свои места, а девица вышла наружу, ловить клиентов. Как и ожидалось, кое-кто хотел слить излишнее напряжение, и птичка попалась в ловушку.

GIF