Гость
Статьи
Похищения …

Похищения инопланетянами

Здравствуйте! Это Нина, и у меня действительно очень странная и тревожная проблема. Периодически ко мне приходят инопланетяне и увозят на своей летающей тарелке. Это не шутка — я несколько раз переживала эти жуткие моменты. Они одеты в странные, блестящие костюмы, и у них совершенно необычные лица.

Главное, что их интересует, это я сама. Они проводят надо мной какие-то эксперименты, и, похоже, хотят изучить меня и мои привычки. Однако каждый раз они почему-то снимают с меня трусы и воруют мои зубы! Я не понимаю, зачем им это нужно, и мне не удаётся объяснить им, что новые зубы стоят очень дорого и это вызывает у меня большой стресс.

Кроме того, они утверждают, что знакомы с Катей Лель. Я не знаю, кто это, и почему они все время упоминают её имя. Может быть, она что-то знает о них или была в похожей ситуации?

Я действительно ищу помощи и совета. Как мне объяснить этим инопланетянам, что возвращение моих зубов крайне важно для меня и что их эксперименты, мягко говоря, не самые приятные? Может быть, у вас есть идеи о том, как можно найти с ними общий язык или, по крайней мере, закончить эти встречи? Я буду очень благодарна за любые советы!

GIF
Нина НЛО
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте санитаров, срочно.

#2

Я, как руководительница Цивилизации Предтеч (в данное время я на Земле), недоумеваю, зачем автор придумала такую глупую историю.
Мы никого не "похищаем", мы обычно не вступаем в контакт с землянами.

Гость
#3

Маразм крпчает, однако.

#4

ПО ВОПРОСУ "ПОХИЩЕНИЯ" КАТИ ЛЕЛЬ

Компетентно заявляю, что наша Цивилизация Предтеч никакой Кати Лель не похищала.
Мы не похищаем землян. Мы, Предтечи, в порядке исключения (и крайне редко) призываем землян на нашу планету (система Сириуса). Так, на Планету Предтеч призывался Пифагор, призывался великий Нострадамус. В 2014 году была призвана я, впоследствие посвящённая в Миссию Принцессы Предтеч.
Какая ещё Катя Лель? Какие ещё зубы? Такое только дикари могут придумать...Ведь именно дикари других считают дикарями, т.е. если судят, то по себе...
Мы такие же люди, как вы. Только наша Цивилизация куда более развитая.
Кроме того, вы, нынешняя земная цивилизация, произошли 25 тысяч лет назад как ответвление Предтеч, вы - потомки Великого Десанта Предтеч на Землю. Хотя рагатская "мировая закулиса" вас убеждает, что вы - потомки обезьян...
Посему думайте, что пишите.
И ещё задумайтесь о том, сколько в каждом из вас Предтечи, а сколько - обезьяны.
Принцесса Предтеч Эльза.

Гость
#6

Выпить надо с ними, чтоб найти общий язык