Гость
Статьи
Нина и бутылка виски …

Нина и бутылка виски (Рассказ)

В сердце шумного города, среди ярких огней и звуков ночной жизни, прогуливалась Нина. У нее был фингал под глазом, нетерпеливый взгляд и беззубая улыбка. Она была одета в прозрачную блузку и в разорванную мини-юбку, демонстрировавшую ее длинные ноги.

Нина всегда притягивала взгляды, но сегодня в ней было что-то особенно провокационное. Она шла по улице, держа в руке бутылку виски, а настроение ее не предвещало ничего хорошего. С каждой минутой смелость росла, и вскоре она остановила первого попавшегося прохожего.

«Эй, красавчик!» — неосторожно крикнула она, зная, что вряд ли кто-то сможет устоять перед ее обаянием. Мужчина обернулся, увидев Нину с ее неухоженной, но притягательной внешностью. Она подошла ближе, выставляя вперед бутылку.

«Не хочешь немного развлечься?» — обворожительно прошептала она, наигранно сверкая глазами. Прохожий, немного смущенный, шагнул в сторону, но любопытство взяло верх. Он встал в ожидании, пытаясь понять, что должно произойти дальше.

Нина, не дождавшись реакции, наклонилась к нему и, склонив голову набок, продолжила свой настойчивый натиск: «Я знаю, как сделать твой вечер незабываемым!» флирт был как никогда дерзким. Её смех звучал как музыка, но в этом смехе скрывалась легкое безумие и отчаяние.

Мужчина, не зная, как реагировать, просто покачал головой и попытался уйти. Нина хмурилась и, повертев головой, продолжила свой путь. За ней цеплялись взгляды, но никто не решался подойти ближе. Вскоре к ней присоединился другой человек, который, взглянув на её фингал, недоуменно спросил, не нужна ли ей помощь.

«Помощь? Не, мне нужен только вечер с тобой!» — вызывающе ответила она. Но её слова прозвучали неуверенно, как будто сама Нина не верила в то, что говорит.

Этот вечер был далеко не идеальным, но в нем была искра жизни. Нина продолжала шутить, смеяться и тянуть к себе прохожих. Она стала символом разъединенных желаний и потерянных надежд, оставляя за собой шлейф из вчерашних гудков, затянувшихся в ночь.

GIF
Рассказчик Коля
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жанна и бутылка самогона. 2 серия.