Гость
Статьи
Кровь и слёзы (13)

Кровь и слёзы (13)

Каждый из соперников пытался попасть в другого. Но у них это получалось плохо, поэтому публика была недовольна. Почти голая девушка разносила напитки и сигары, и он взял у неё бокал голубого рома, и тонкую сигару. Курить он конечно не умел, поэтому тут же закашлялся. Но по его наблюдениям, большинство мужчин курило, а он не хотел от них отличаться. Наконец один мужчина изловчился, и метнул в противника дротик. Тот попал в живот, и мужик с усами со стоном упал. Зрители заорали, поэтому победитель забрал дротик у проигравшего, и добил его. В целом, Кайт провёл на Арене часа три. Потом ему захотелось в туалет, и он покинул это место. Юноша вернулся в бар, и снял себе номер на ночь. Но каких-либо удобств там ждать не приходилось : койка, стул, да ведро. Вот и всё, что там было. Он справил нужду, и завалился спать. Утром он отправился в бар, где смог позавтракать кашей, да чашкой кофе. До половины десятого он просидел в баре, а потом отправился на космодром. За два аллерса нищеброд подсказал ему дорогу, и он двинул туда. По бумаге, которую дал бармен, он нашёл нужный корабль. Но там шла погрузка, и сновали люди в синем. Кайт подошёл к одному, и сказал : - Мне нужно на Винтокс. Бармен говорил, что вы можете меня туда доставить. - Мы можем, но я тут не решаю, - удивлённо посмотрел на него наёмник. - Иди к капитану, он на борту. Молодой человек последовал совету, и поднялся на звездолёт. Там пришлось рыскать, пока он не наткнулся на капитанскую рубка. Внутри сидел человек, который что-то пил из кружки, и смотрел в компьютер. - Доброе утро, мне нужно попасть на Винтокс, - начал разговор Кайт. Тот обернулся, и уставился на него. - Бармен говорил, что кто-то хочет туда попасть. Значит, это ты? - Да, это я. Сколько стоит билет? - Ну, ты идёшь как попутчик, поэтому всего семьсот монет, - почесал за ухом капитан.

GIF