Гость
Статьи
Кровь и слёзы (8)

Кровь и слёзы (8)

- Дело специфическое, но что такое, не колется, - Свифт выпил рома, а молодой человек воды. - Как его найти? - Это легко, кто угодно покажет, - торговец раскурил сигару. Он вытащил из кармана кусок бумаги, и набросал примерный маршрут. - Да, останешься в живых, загляни. Кайт чуть было не подавился едой. Всё же он доел, поблагодарил Свифта, и вышел из бара. Сверяясь по бумажке, и расспрашивая прохожих, он добрался до жилища Крысолова. Но на входе стояли здоровенные мужики, и заставили его сдать оружие. Впрочем, пообещав его вернуть на выходе. С опаской юноша проник в здание. За столом сидел лысый мужчина в халате, пил чай и курил кальян. Одновременно он что-то смотрел в ноутбуке. - Здравствуйте, меня прислал Свифт. Крысолов посмотрел на него, но ничего не сказал. - Он говорил, что у вас есть какое-то дело, - продолжил юноша. - Может, и есть. Зависит от того, на что ты готов. - Мне нужна работа, чтобы обеспечить семью, - гордо поднял голову Кайт. - Да, работа есть. Но чтобы начать рассказывать, мне нужно полное твоё согласие, и наличие ЛВК. Молодой человек кивнул, и Крысолов начал. - Трайкеры взяли под контроль планету Винтокс. Эта та самая планета, где Мясник нашёл клад Носпаратуса. Знаешь, кто такие трайкеры? Кайт покачал головой. - Это отбросы общества, шакалы и стервятники. Отморозки, убийцы и насильники. В общем, мне нужен человек, кто полетит туда, и узнает что там происходит. И конечно же зафиксирует это на свой компьютер. Работа непростая, - Крысолов отпил чая. - Но и оплата соответствующая. В случае удачного исхода шестьдесят тысяч аллерсов, плюс оплата расходов.

GIF
Предыдущая тема