Гость
Статьи
Кровь и слёзы (7)

Кровь и слёзы (7)

Свифт вернулся, держа в руках батарею. - Вот, новенькая! Всего двести семьдесят аллерсов. Кайт понимал, что без оружия ему не обойтись, поэтому пришлось покупать. Он сразу же снарядил свой ствол, на мини-экране показало, что зарядка полная. - Мне нужна работа, - посмотрел юноша на торговца. - Хм... ты же не в группировке? - Ну да, что ты посоветуешь? - Ммм... - замялся Свифт. - Знаешь, ты лучше подходи вечером в бар. Я поспрашиваю, может что и найду. На этом они и условились. Но что было делать до вечера, было непонятно. Кайт решил прогуляться по Барахолке, и хоть немного изучить здешние нравы. Почти у каждого сбоку висела кобура с оружием, тем не менее, здесь было вполне безопасно. Тут было полно попрошаек, но у него было туго с финансами. Он наткнулся на мужчину, который насиловал женщину в задний проход. Та посмотрела на него безумными глазами, и он сразу понял, что это предтечка. Как истинный сын Дзинтекса, Кайт ненавидел предтечек, поэтому прошёл мимо. Так он и слонялся по городу, пока не устал как снорф. Он зарулил в бар, и стал искать Свифта. Тот нашёлся за одним из столиков, где неспеша потягивал из стакана голубой ром. Мужчина подозвал его, юноша подошёл, и плюхнулся на стул. - Выпьешь чего-нибудь? - вопросительно посмотрел на него Свифт. - Да, минеральной воды. - Здесь вряд ли такое найдётся, разве что обычная вода, - покачал головой мужчина. Кроме того, Кайт хотел есть, поэтому сам отправился к стойке, где взял миску макарон с подливкой, и бокал воды. Он стал уплетать это, а Свифт рассказывал. - Без группировки здесь с работой будет туго. Я поспрашивал кой-кого, у тебя ЛВК есть? Кайт кивнул. - Ну значит, иди к Крысолову. Ему как раз требуется свободный человек с ЛВК, а тут такие редкость.

GIF
Следующая тема
Предыдущая тема