Гость
Статьи
Кровь и слёзы (4)

Кровь и слёзы (4)

Кайт рассыпался в благодарностях, но мужчина отмахнулся. Молодой человек вышел на улицу, сгрузил экипировку в машину, и минуту постоял в раздумьях. Наконец он решился, и поехал в банк. Там он получил всё, что накопила старушка. Затем он поехал в магазин, где затарился хунг-даком и кофе. После этого он медленно проехался по городу, глядя по сторонам. Везде кипела жизнь, и никому не было дела до него. В раздумьях он приехал домой. Лула обрадовалась припасам, и побежала на кухню варить кофе. Кайт тоже получил чашечку ароматного напитка, и долго думал, как же ему начать разговор. - Лула, я улетаю на Барахолку, - решился он. - Зачем? Я тебя не отпущу. - Надо. Я мужчина, и должен зарабатывать. - Нет. Нет! Должны быть другие способы, - тревожно смотрела на него сестра. - Увы, но я перебрал всё. Только там я смогу заработать. На Барахолке не спрашивают диплом, сделал - получи наличными. - Как ты себе это представляешь? Я не хочу оставаться одна. - Ну, лечу в столицу, а оттуда на Барахолку. Да, я принёс деньги, - он полез в карман, и отдал ей большую часть наличных. - Ну нет, а если тебя убьют? Там нет законов, кто сильнее, тот и прав. - Я кое-что получил от нашего знакомого. Джек, помнишь такого? - Какое отношение имеет Джек к твоей авантюре? - глаза Лулы увлажнились. - Ну, он мне помог, так что будет полегче. - Я тебя не отпускаю! - кружка с кофейной гущей полетела на пол, и девушка заплакала. Ему пришлось успокаивать её и утешать битый час. По правде говоря, ему и самому было страшно. Но выбора не было, как мужчина он становился главой их поредевшей семьи. Вылет был назначен на следующее утро, и опять не обошлось без слёз. Он вызвал такси, и уехал в город, бросив прощальный взгляд на сестру и их новые владения.

GIF