Гость
Статьи
Мы уже идём!

Мы уже идём!

Всё я сумею, всё смогу,
Сердце моё не камень...

На Земле всё идёт своим чередом. Абсолютное большинство землян, уверенных, что они "единственные во Вселленной", а может, и вообще не думающие об этом, живут своей привычной жизнью. О сути которой тоже не часто задумываются.
А что тут думать? Свыше (им даже неважно, кем именно) создана река, по течению которой им велено плыть.
И лишь читавшие сие моё повествование могли ощутить, насколько всё серьёзно.
И лишь читавшие могли осознать - а ведь по их делам с них спрос будет. И тут уже не прокатит "мынерагаты" иль "мынелибералы". А по делам, и последствиям их.
Но пока...
Рядовые земляне живут привычной жизнью. В навязанном им мире кривых зеркал. И лишь сценаристы-постановщики этого сатанистского спектакля ныне понимают, - близок их конец.
Так что же "за зеркалом"?
Сатана может просто сдаться? Глупый вопрос.
Именно рагатской "мировой закулисе" ныне неспокойно. Принцесса Галактики Эльза наступила ей на пяту. Земля стала частицей Пояса Предтеч. А что ещё будет!
И в агонии сей закулиса мечется с единственным устремлением - заставить Принцессу Галактики, руководительницу Пояса Предтеч Эльзу замолчать. Как будто тогда изменится их судьба...
Они и их посредники используют множество наймитов. Благо, им удалось убедить большинство землян, что деньги - это и смысл, и идея жизни.
Они не чураются даже опущенного "сидельца", которого наняли для засорения тем Принцессы (ныне закабалён и отправлен на Планету Предтеч - прим.). А что? Озлобленный на всю Вселенную, холодный-голодный (не брали "сидельца" на работу), не способный на (...), посредникам сатанизма в самый раз! Ведь сатана и есть воплощение зла. И дали ему монет сребряных. И пофиг ему, что будет "через каких то" 15 лет. Ползучие твари существуют лишь сегодняшним днём.
Но...
По сути своей Десант уже начался. И Земля уже в Поясе Предтеч. Дни сатанистской закулисы сочтены. И потому...
Мы уже идём
Землян Достойных защищать,
Мы уже идём,
Разврат с насильем запрещать!

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так идите уже или ехайте ***