Гость
Статьи
Кровь и слёзы (2)

Кровь и слёзы (2)

Его сестра была в депрессии, парень бросил её как только узнал, что они теперь нищие. Кое-как она состряпала еду, и присоединилась к нему. - Мне бы надо в город смотаться, - начал Кайт. - Зачем это? - насторожилась Лула. - Да так, навести справки. Опять же, надо в банк сходить, забрать бабушкины сбережения. Может чего купить из еды? - Я хочу хунг-дак, и настоящее кофе, - вздохнула девушка. - Что-нибудь я раздобуду, - кивнул Кайт, и встал. - Ты уже едешь? - Да, незачем тянуть время. К счастью, управлять сити-ровером он умел. Но даже в этом не было необходимости, автопилот мог доставить в Хардрейн и сам. По пути он припомнил всех своих знакомых, интересовали его те, кто мог бы подсобить с перелётом на Барахолку. У него и у сестры были ЛВК, которые им оплатили родители. Поэтому он спокойно смог связаться со всеми, кто был ему нужен. Но оказалось, что только один человек мог ему помочь. Да и то, это был приятель его отца, несколько раз гостивший на их ферме. Выслушав его, Джек скинул ему координаты, и велел сразу же ехать к нему. Кайт залил эту инфу в компьютер машины, и сити-ровер доставил его по нужному адресу. Это был обычный многоквартирный дом, но его затормозили киборги, охранявшие здание. Они выяснили, что его ждут, и только после этого пропустили. Его встретил сам хозяин, и они прошли в гостиную. Там он налил им кассиопейского коньяку, и предложил выпить. - Да, кто бы мог подумать, что так всё закончится, - с ноткой сожаления сказал Джек. - Так что у тебя за дело? - Ну, мне бы это.. - замялся Кайт. - Да что это? Выкладывай, не мнись. Чем смогу, помогу. - Мне нужно попасть на Барахолку. - Тебе-е? - удивился старый знакомый. - На экскурсию, что ли?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе - он. Учи русский, пригодится.

Гость
#2

Что за манера у людей писать сплошным текстом без абзацев?
Место, что ли экономят?
Ну, совершенно нечитаемо же! Полный ппц!
Ещё бы вообще без пробелов писали, одним сплошным текстом, чтобы уж точно вообще никто даже не пытался прочитать.

Гость
#3
Гость

Кофе - он. Учи русский, пригодится.

Кофе ОН, когда он -- напиток.
А тут, похоже, автор имел ввиду кофейное дерево.

Хотя пёс его знает, что тут автор имел ввиду.
Пишет же всё одним предложением без абзацев, ни рожна непонятно, кто у него на ком стоял.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#5
Гость

Что за манера у людей писать сплошным текстом без абзацев?
Место, что ли экономят?
Ну, совершенно нечитаемо же! Полный ппц!
Ещё бы вообще без пробелов писали, одним сплошным текстом, чтобы уж точно вообще никто даже не пытался прочитать.

не нравится - иди читай бредни бесноватой.

Гость
#6

Автор, ты клавишу "ENTER" сломал?
Абзацы делать нечем?
Или ты и думаешь так же, как пишешь, одной мыслью сразу обо всём?

ХЗ, может ты даже интересное пишешь.
Но в такой каше это выглядит, как нечитаемый бред.

Дизлайк, естественно, за то, что я потратил время на твою писанину.
Но при этом нихрена не понял, кто там кому куда чего.