Гость
Статьи
Дары Иуды (17)

Дары Иуды (17)

- Как что? Вас опять поимели, вместе с вашим КПП и ШОМом, вместе взятыми. Если вы выбираете в принцессы самых безмозглых и отбитых существ во Вселенной, то чему вы удивляетесь? - расхохоталась блондинка. В ответ раздался мат и проклятия. - Всё оружие и снаряжение, которое было захвачено на складе, было переделано так, чтобы оно вышло из строя по одному нажатию клавиши. Вы бессильны и беспомощны. Вы никто, пустые места. Вы стали жертвой операции тауларских спецслужб. - Кто ты такая? - заорала предтечка. - Меня зовут Белая ведьма. Меня наняли для выполнения этой акции, но я и сама не прочь нагадить в кашу предтечкам, - ехидно ответила блондинка. До отряда наконец начало доходить, что к чему. - Что с нами будет? - истерично завизжала амазонка. - Мне сказали, что вас ждёт. Самые красивые пойдут в цветники, и будут расплачиваться телом за миску еды. А остальных загонят в концлагерь, а это жуткое место. Самые сильные предтечки там подчиняют себе слабых, и превращают их в рабынь. Теперь вы на своей шкуре узнаете, каково быть рабом. В концлагере человек очень быстро возвращается к своему первобытному, животному состоянию. Это часть экспериментов, которые проводят наши учёные над вами, - пояснила Белая ведьма. Но решётка поднялась, и помещение вошли закованные в броню спецназовцы. Всех предтечек вырубили парализаторами и связали. Потом как мешки их закинули на электротележки, и вывезли наружу. Появился человек в форме, и негромко позвал блондинку. - Всё прошло успешно, как я вижу, - сказал Сатрап. - Ты молодец, встретимся в Аумуре. Белая ведьма кивнула, и они вышли. Всю эту операцию разработал лично звёздный генерал Сатрап. Это была очередная победа над варварской цивилизацией Предтечь. Вы все будете уничтожены! Во славу тауларцев! P.S. Понятно, что сотрудники посольства были в курсе всех событий, и просто сымитировали свою смерть. Никто из киборгов тоже не пострадал.К*О*Н*Е*Ц

GIF
Предыдущая тема