Гость
Статьи
Дары Иуды (15)

Дары Иуды (15)

- Так... тогда есть смысл бросить клич, и набрать добровольцев, - Эстель поправила причёску. - Но получается, что будет схватка? - Я долго думала над этим, но по всему выходит, что кровопролития не избежать, - кивнула Сюзен. - Нас будет больше, и мы победим. - Это очень интересно, - пробормотала Эстель. - Ладно, иди пока. Мне потребуется время, чтобы всё хорошенько обдумать. Блондинка ушла, а начальница осталась думать. Предложение предательницы было весьма заманчивым. С её помощью они уже провели две операции, поэтому Эстель не сомневалась в успехе. На призыв откликнулось около двухсот амазонок, так что остальных пришлось набирать принудительно. - Наши девушки согласны лететь на миссию, но только если командиром будешь ты, - сказала Эстель Сюзен, когда они снова встретились. - М-м-м, - замялась та. - Ты думаешь, я справлюсь? - Я полагаю, что да, - начальница потрепала её за плечо. - Надеюсь, сюрпризов не будет? - Охрана это простые военные, "Мародёров" у них не будет. Это вообще редкое оружие. Обычно они вооружены нейвинами и нейпистами. С новейшими бронежилетами нам бояться нечего, они отражают импульсы, - улыбнулась Сюзен. - Что же, если всё будет так, как ты говоришь, то считай, ты уже владелица ранчо с рабами. Однако на сборы такой внушительной армады потребовалось много времени. В дорогу они взяли сухпайки и армейские аптечки, украденные со склада. Путь был не близкий, и восемь дней им предстояло жить на космолётах. После успешных миссий Сюзен зауважали все предтечки, и командовать ей было легко. - Мы пристыкуемся к планете за несколько километров от базы, и придётся идти пешком, - провела инструктаж блондинка.

GIF