Гость
Статьи
Дары Иуды (13)

Дары Иуды (13)

Но через несколько часов одной из раненых стало хуже. Видимо, были задеты жизненно важные внутренние органы. Помочь ей было невозможно, и она готовилась отойти в иной мир. Умирающая позвала Сюзен, и та явилась. - Я умираю, - начала исповедоваться она. - Но умираю за будущий Свет. Мы совершили самую лучшую миссию на моей памяти, и моя смерть не напрасна. Ты будешь отличной амазонкой, ты сильная, смелая. Я люблю тебя, Сюзен. - Да что уж теперь, - блондинка смущённо отвернулась. А ещё через пару часов девушка умерла. Выбрасывать покойников да и вообще мусор в космос было запрещено, поэтому её просто завернули в какую-то тряпку, которую принёс один из команды. Ужинать пришлось в унынии, но на отступницу набросились амазонки. - Ты же уверяла, что киборги не могут стрелять по людям? - Простые да, не могут. Но мы имели дело с кибер-охраной, а они спокойно застрелят агрессора, - оправдывалась Сюзен. - Почему они смогли пробить усовершенственные бронекостюмы тауларцев? - Значит, у них были "Мародёры", только это оружие пробивает карбиновую броню. Они ещё немного поспорили, но блондинка умаслила их коньяком. Вернувшись на Гургаи, Архона и Сюзен пошли к Эстель, оставив труп девушкам. Блондинка объяснила весь расклад, но начальнице было плевать на потери. - Мне потребуется время, чтобы изучить документы, - нахмурилась Сюзен. - Что-нибудь я да раскопаю. - Ладно, дело твоё. Но миссии мы совершили великие, такого никогда не было. Без тебя конечно же ничего бы не вышло, - Эстель была очень довольна. - У всех амазонок праздник, мы здорово утёрли нос врагу. Думаю, можно и отдохнуть. Все согласились, но блондинка задерживаться не стала.

GIF
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: